Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






II. Организация и судейство





ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении любительского командного турнира по боулингу

среди сборных команд города Байконур

 

Любительский командный турнир по боулингу, является физкультурно-спортивным мероприятием города Байконур.

 

I. Общие положения

 

1.1. Турнир проводится в целях:

- популяризации и дальнейшего развития боулинга, как вида спорта, на территории города Байконур;

- повышения спортивного мастерства байконурских любителей боулинга;

- выявления сильнейших среди спортсменов города Байконур;

- определения претендентов для формирования сборной команды города Байконур по боулингу.

1.2. Настоящий турнир является командным любительским соревнованием по боулингу среди жителей Байконура.

1.3. Соревнования проводятся в соответствии с данным положением и правилами игры в боулинг. Каждый участник должен ознакомиться под роспись с правилами поведения на дорожках боулинга.

1.4. Турнир по боулингу проводится в установленное время, согласно жеребьевке команд, которая состоится в день открытия турнира 20 мая 2016г., 17.00 часов в боулинг - клубе «Strike».

1.5. Количество команд, принимающих участие в турнире - ограничено. К участию в турнире допускаются команды в составе 3 человек, подавшие заявку согласно приложению и оплатившие взнос участника до 19 мая 2016г.

1.6. Участие в турнире является платным, вступительный взнос от команды – 1 500 рублей.

 

II. Организация и судейство

2.1. Организаторами турнира являются администрация боулинг – клуба «Strike».

2.2. Судейство осуществляет администратор боулинг – клуба «Strike».

2.3. Все решения по поводу результатов полностью находятся в компетенции организаторов и заносятся в протокол соревнований.

Рассмотрение любых нестандартных, неосвещенных или неоднозначно освещенных настоящим Положением ситуаций находится в компетенции администраторов боулинг - клуба, имеющих право окончательного решения.

 

Date: 2016-05-25; view: 237; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию