Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Факты свидетельствуют, что полагаться на гениальность личности не следует,





управление страной в стиле: «Как хочу, так ворочу», - это капкан, блудни и западня.

Очевидный вариант решения этой проблемы: это оградить политику Отечества от влияния на неё личных, корыстных и закулисных интересов. Власть может быть только коллегиальной. Власть следует подчинить Доктрине, интеллекту и государственным структурам, а именно: - Государственной Академии Развития и Управления и Государственному Департаменту по Развитию и Управлению. Эти два государственных аппарата организуют разработку и совершенствование Доктрины. Академики растолкуют что, почему и как. Департамент отвечает за организацию и результаты, за согласие, благополучие и процветание. А Доктрина, это наша, в будущем, Концепция и Религия.

Чтобы Стратегия развития стала Доктриной, Концепцией и даже национальной Религией, в её содержании должны отражаться; происхождение и вехи исторического пути Русского мира от Сварога до наших дней, особую российскую социологию, российский катехизис и прочие обязательные составляющие.

5.

Обобщаю сказанное выше:

Хватит обещать цивилизацию. Цивилизованно, необходимо жить уже сегодня.

России нужна Доктрина Развития и Процветания.

Только по канонам Доктрины, следует писать программы и разрабатывать проекты, формировать государственные структуры и их полномочия, устраивать стабильный, понятный, справедливый и благополучный уклад жизни.

Только Доктрина обозначит нашу национальную состоятельность, с прописанной общенациональной Идеей, Образом Будущего, Порядком Созидания, Политическим Курсом и Укладом Жизни. По другому, нам никак нельзя.

Надежды на благоразумие в развитии и управлении государством, ориентируют только на правильный путь. Правильный путь, это путь созидания, это выверенная стратегия прогрессивного развития страны по всем направлениям на многие, многие годы. Это путь

Date: 2016-05-25; view: 236; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию