Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Правила игры и структура Турнира





 

5.1. Турнир проходит по упрощенным правилам мини-футбола. Обратите внимание:

1) число замен по ходу игры не ограничено;

2) число фолов не учитывается;

3) продолжительность мачта – два тайма по 8 минут «грязного времени»;

4) продолжительность матча в «play-off» – 2 тайма по по 7 минут «чистого времени» и перерыва между таймами в 3 минуты. В финальных матчах каждый тайм длится 10 минут «чистого времени», а перерыв – 5 минут.

5) перерыв между таймами – одна минута; е). брань на поле в адрес соперника или товарища по команде называетсякак грубое нарушение (желтая карточка).

 

2. Турнир проводится в два этапа. Первый этап – групповой. Команды путем предварительной «слепой» жеребьевки, проведение которой обеспечивает Оргкомитет, делятся на четыре группы – по четыре (пять) команд в каждой. Результат жеребьевки должен быть известен участникам в день, предшествующий проведению Турнира. Игры в группах проходят в формате «каждый с каждым». Команды, занявшие два первых места в своих группах (8 команд) проходят в «Золотой play-off». Команды, занявшие третьи и четвѐртые места в группах (8 команд) проходят в «Серебряный play-off» - Второй этап.

 

5.3. Места команд в группах определяются по сумме очков. За победу в матче начисляется 3 очка, за ничью - 1 очко, за поражение – 0 очков.

 

В случае равенства очков у двух или более команд места команд приоритет одной из них определяется:

 

1) по результатам игр между собой (очки, разница мячей, забитые

 

мячи);

 

2) по лучшей разности забитых и пропущенных мячей во всех матчах;

 

3) по наибольшему числу забитых мячей во всех матчах;

 

4) по количеству желтых карточек;

 

5) по жребию или пенальти.

 

При равенстве всех этих показателей места команд определяются жребием.

 

5.4. Игры второго этапа турнира проходят на выбывание. «Золотой play-off» и «Серебряный play-off» начинается с четвертьфинальной стадии. Сетка play-off» представляется Оргкомитетом в официальной группе Турнира в социальной сети «ВКонтакте». Матчи play-off (кроме финальных) состоят из двух таймов по 7 минут «чистого времени» и перерыва между таймами в 3 минуты. В финальных матчах каждый тайм длится 10 минут «чистого времени», а перерыв– 5 минут.

 

5.5. На стадии play-off в случае ничьи назначается серия послематчевых пенальти по формуле «по три с каждой стороны, затем – до первого промаха».

 

5.6. Команде, не явившейся на матч без уважительных причин или не сумевшей собрать к началу матча минимальное число игроков в течение трех минут после приглашения арбитром команд на поле, засчитывается поражение со счетом 0-3, а команде – сопернице - победа со счетом 3-0. Если это происходит в play-off, команда автоматически выбывает. Оргкомитет обязуется выполнить своевременное объявление предстоящих матчей с указанием поля, на котором будет проходить игра.

 

5.7. При повторной неявке без уважительных причин команда по решению Оргкомитета снимается с соревнований. Если команда, снятая (исключѐнная) с соревнований, провела менее половины матчей, то ее результаты аннулируются. Если она провела половину и более матчей, то данной команде засчитываются поражения в оставшихся матчах со счетом 0–3, а командам-соперникам – победы со счетом 3–0.

 

5.8. Правила проведения формата «Золотого play-off»:

 

1А – 2D, 1B – 2C, 1C – 2B, 1D – 2A.

 

5.9. Правила проведения формата «Серебряного play-off»: 3А – 4D, 3B – 4C, 3C – 4B, 3D – 4A.

 

 

Date: 2016-05-25; view: 206; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию