Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Uuml; Турнир Counter-Strike Source v34





Ориентировочно майский турнир 2016 будет проводиться на дробовиках, в составе команды (2х2). Готовьтесь и тренируйтесь на дробовиках. Регистрация начнется 1 мая.

События Need for Speed развернутся в вымышленном городе Вентура Бей, расположенного на Западном побережье США. По заверениям разработчиков, каждый геймер проживет собственную историю, которая словно пазл, будет собираться из разнообразных квестов.

Tom Clancy’s The Division

Tom Clancy’s The Division – сетевая экшн-RPG, которая перенесет вас в невероятно реалистичный открытый мир каменных джунглей.

Все началось с «Черной пятницы». На Нью-Йорк обрушилась чудовищная пандемия, и город погрузился в хаос. Вы агент Спецотряда, последней надежды человечества. Ваша задача – спасти то, что осталось.
Цена данной игры в Steam: 1999р

 

ü Рубрика «Интервью с игроками»
Интервью:

 

Panika brunetka*

Lancer^^ (Прости братан, для тебя места не хватило, мы каблуки)

Rise of the Tomb Raider

Rise of the Tomb Raider — приключенческий экшен с кинематографическими элементами о легендарной Расхитительнице Гробниц Ларе Крофт. Сюжет игры повествует о ее первой экспедиции в заснеженную Сибирь, которая сделала из нее нечто большее, нежели просто искательницу приключений. Используйте всю свою сообразительность, умения и навыки выживания, чтобы раскрыть секрет бессмертия.

Эта игра на выживание нового поколения включает в себя непревзойденные ландшафты, представляющие опасность, динамические приключения, жестокую партизанскую войну и захватывающий дух гробниц!

 

Цена игры в Steam:1299р

ü Рубрика «Интересное»

Ø Штурмовая винтовка Steyr AUG-77, bullpap(B 4.4 CT)

Калибр, мм 5,56 NATO
Применяемый патрон 5,56х45
Начальная скорость пули, м/с 970
Вес, кг 3,86
Длина, мм 787
Длина ствола, мм 508
Темп стрельбы, в/м 700
Ёмкость магазина, патронов 30

Тактико-Технические Характеристики:

Date: 2016-05-25; view: 293; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию