Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сканирование, Диагностика





 

Техника сканирования — называется Byosen (Бѐсен) от японского: бѐ — болезнь сэн — устанавливать, определять.

 

Делается сканирование очень просто:

человек ложится или садится (как при обычном сеансе Рэйки)

 

Входим в поток Рэйки

Открываем ауру нашего Исцеляемого (всѐ так же, как при обычном сеансе)

Медленно проводим руками на некотором расстоянии (20-30 см) вдоль тела человека, сверху вниз.

Сканируем сначала переднюю часть тела, потом заднюю.

В определенных областях тела мы можем почувствовать негармоничные ощущения. Значит, там может быть какая-либо проблема, и этой области нужно будет уделить больше внимания при сеансе.

 

Как мы можем почувствовать проблему?

В зависимости от нашего типа восприятия:

увидеть ее внутренним зрением

почувствовать необычные ощущения в руках или в своем теле как в зеркале

«услышать» подсказку получить ответ в виде прямого знания — как информацию

 

Как вести себя, если почувствовали, что у человека проблема?

Ни в коем случае не говорите человеку об этом в виде прямого указания!!!

Наше главное правило - «не навреди». А если мы говорим человеку «У тебя тут проблема! Я вижу темный цвет в ауре, я чувствую дыру в ауре...» и так далее — то этим мы делаем человеку только хуже, т.к. он может испугаться и сам себе сделать еще большую дыру.

Поэтому, если Вы заметили во время сканирования или сеанса какую-либо проблему — то аккуратно спросите у человека об этом, в вопросительной форме: «а всѐ ли у Вас (тебя) тут нормально?». Если человек знает о своей проблеме — он сам скажет.

Если он скажет, что всѐ нормально — то просто при сеансе побольше уделите внимания этой области, наполните ее энергией, сформируйте намерение исцелить эту область, и послание — увидьте ее здоровой и гармоничной.

Принципы Рэйки

 

Date: 2016-05-25; view: 323; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию