Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Спасибо большое за беседу!






 

Промежуточные итоги III четверти


К 1 марту наша школа подходит с такими предварительными результатами:

Хорошистов

намечается примерно 20 – 25 % от общего числа школьников

Отличников

1-2 %:

Двоечников

10-15%

В том числе постоянные лидеры, «крутые» и очень известные, прославленные на всю округу пацаны:

Черный Даниил

Тарновский Эдуард

Киселёв Слава

Мельников Даниил

Саркисян Мартин

Больше всего в нашей школе серого цвета, которыми являются троечники -их у нас от 60 до 65 %

Поэтому когда мы говорим о том, что Тишинская школа крутая, надо дополнять это утверждение вопросом: «А в чем?»

Явно её лидерство не относится к учёбе.

 

 


 

Происшествия

Свинячий» грипп


1 февраля в нашу школу прорвался «свинячий» грипп. Ученики стали хрюкать, об учебе и вовсе забыли. Гнать надо было таких хрюнделей из школы. Что и произошло. В результате чего школа пустовала с 3 по 10 февраля к великой радости самих хрюнделей.


 

Ранние «подснежники»


В природе подснежники расцветают с тёплой весенней погодой, а у нас эти замечательные цветочки мальчики выращивают сами, оно и верно, ведь на носу женский день- 8 марта.

И думать, что падарить своим дорогим мамам, девушкам, сестрам и конечно же учителям не надо. Пошёл, «собрал» свои творения на школьном участке и всё, благодарности немеренно будет за такой приятный, дорогой подарок!

 



ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!


Прогуливаясь по школьной территории можно увидеть достаточно большое количество загрязнённых мест:

Банки, склянки, бумаги, пакеты и многое другое. Всё это неряха-зима с собой притащила. Погуляла, бардак навела и смылась. А бедным школьникам убирать. Так что пора ВЫБЕГАТЬ на субботник!!!

 

 




Date: 2016-05-25; view: 345; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию