Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Где Вам удалось побывать за последние годы?





Полесские мотивы (Беларусь)

- Если не брать в расчет Москву и Санкт-Петербург, я там бываю каждый год, то самые незабываемые поездки у меня случились на Соловецкие острова в Белом море, знаменитые Дивеевский монастырь в Нижегородчине и Кижи в Карелии. Конечно, по-своему интересны были Крым и Египет, Германия и Чехия. Был в Киеве и Полоцке, Перми и Нижнем Новгороде, в Воронеже и Ельце. Эти поездки очень важны для меня, это встречи с новыми интересными людьми, с историей. Жизнь - очень интересная штука!

Соловецкий монастырь (острова Белого моря)

- Какие у Вас еще увлечения помимо литературы?

Их немало. Люблю путешествовать, особенно по России, открывать для себя все новые и новые удивительные места.

К примеру, зазвали меня пару лет назад на Соловецкие острова на фестиваль бардовской песни. Десять дней мы жили в палатках, ходили в походы по островам, вечерами под гитару и гармонь пели песни у костра. И все это происходило на фоне белых ночей (ночи нет вообще). Незабываемо! Получил заряд бодрости на несколько лет вперед. В прошлом году удалось впервые в жизни полетать на дельтоплане и дельтолете над окрестностями знаменитого Дивеево (монастырь Серафима Саровского).

Очень люблю музыку, часто бываю на концертах от симфонического оркестра до джаз и фолк групп.

Посещаю театральные постановки (и не только в Калининграде). Музеи изобразительного искусства и фотовыставки тоже входят в сферу моих интересов.

Ну а в Тишино... Ходить по грибы или просто бродить среди лугов и перелесков.

Date: 2016-05-25; view: 300; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию