Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Организационная деятельность Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору





Её возглавляет руководитель, назначаемый на должность и освобождаемый от должности Правительством РФ по представлению Министра сельского хозяйства РФ.

Руководитель Службы несет персональную ответственность за осуществление возложенных на Службу полномочий.

Руководитель Службы имеет заместителей, назначаемых и освобождаемых от должности Министром сельского хозяйства по представлению руководителя Службы. Количество заместителей устанавливается Правительством.

Заместители по должности одновременно являются главными гос инспекторами РФ в соответствующей сфере деятельности.

9. Руководитель Службы: распределяет обязанности между своими заместителями;

представляет Министру сельского хозяйства РФ:

- проект положения о Службе;

- предложения о численности и фонде оплаты труда работников центрального аппарата и территориальных органов Службы;
- предложения о назначении и об освобождении от должности заместителей руководителя Службы, руководителей территориальных органов Службы;

- проект ежегодного плана и прогнозные показатели деятельности Службы, отчет об их исполнении;

- предложения по формированию проекта федерального бюджета;

- назначает и освобождает от должности работников центрального аппарата Службы и заместителей руководителей ее территориальных органов;

- решает вопросы, связанные с прохождением федеральной гос службы в Службе;

- утверждает структуру и штатное расписание центрального аппарата Службы;

- издает приказы по вопросам, отнесенным к компетенции Службы.

 

10. Финансирование расходов на содержание центрального аппарата Службы и ее территориальных органов осуществляется за счет средств, предусмотренных в федеральном бюджете.

11. служба является юридическим лицом, имеет печать с изображением Гос герба и со своим наименованием, иные печати, штампы и бланки установленного образца, а также счета.

 

имеет геральдический знак - эмблему, флаг, вымпел руководителя и вымпел судов, используемых Службой для осуществления контроля в области рыболовства и сохранения водных биологических ресурсов, учреждаемые в установленном порядке.

12. Место нахождения Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору - г. Москва.

 

Date: 2016-05-14; view: 1013; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию