Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Организация ветеринарно-санитарного надзора в системе МВД России





Приказ МВД РФ от 23.04.1999 N 309 "Об утверждении положения о ветеринарно - санитарном надзоре в системе МВД России"

Раздел I.Приказ МВД РФ от 23.04.1999 N 309 "Об утверждении положения о ветеринарно - санитарном надзоре в системе МВД России"

Раздел II.Положение о ветеринарно - санитарном надзоре в системе министерства внутренних дел Российской Федерации

Статья 1.Общие положения

Статья 2.Организация ветеринарно - санитарного надзора

Статья 3.Порядок осуществления ветеринарно - санитарного надзора

Статья 4.Права и обязанности должностных лиц ветеринарно - санитарной службы МВД России

Статья 2. Организация ветеринарно - санитарного надзора:

6. Органами вет-сан надзора в МВД являются: 1)отдел вет-сан службы Медицинского управления МВД; 2)отделение вет - сан службы структурных подразделений МВД; 3)вет-сан служба ГКВВ (главн команд внутр войск) МВД, округов, соединений, воинских частей и вузов внутр войск МВД; 4)вет-сан служба центров служебного собаководства и кавалерийских подразделений МВД; 5)вет-эпиз отряды, вет лаб, лаб вет-сан экспертизы, вет контрол пункты, подразделения вет-сан надзора на предприятиях по переработке и хранению пищ продуктов жив происх, вет лечебницы, пункты.

7. Вет-сан надзор в с-ме МВД осущ:

7.1. Главный вет-сан инспектор МВД, старшие вет-сан инспекторы управлений МВД, главные вет-сан инспекторы ГКВВ, округов внутренних войск, вет-сан инспекторы соединений, вузов МВД, начальники вет-сан службы центров, питомников служебного собаководства и кавалерийских подразделений МВД, вет-сан инспекторы, старшие вет-сан врачи, старшие вет-сан фельдшеры и другие специалисты учреждений.

7.2. Для проведения вет-сан мероприятий в подразделениях МВД России по договоренности могут привлекаться вет специалисты Гос вет службы.

8. При организации и осуществлении надзора должностные лица, указанные в статье 7.1, взаимодействуют с органами управления и учреждениями Гос вет службы.

 

Date: 2016-05-14; view: 1184; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию