Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Цель Закрытого Клуба «АЛЬЯНС ОРЛОВ» - помочькаждому члену клубапройти путь от новичка, до владельца собственного сетевого интернет-бизнеса

К УСПЕХУ ПРИХОДЯТ ТОЛЬКО ПРОФЕССИОНАЛЫ!

Игорь Динерштейн

интернет-предприниматель, Закрытого Клуба Профессиональных Сетевиков
«АЛЬЯНС ОРЛОВ».

Стать членом клуба можно только по рекомендации!

Звоните на скайп – igor1836-2

С командой профессионалов к растущим доходам!

 

 

Цель Закрытого Клуба «АЛЬЯНС ОРЛОВ» - помочькаждому члену клубапройти путь от новичка, до владельца собственного сетевого интернет-бизнеса.

Владение таким бизнесом позволяет получать растущий пассивный доход уже без Вашего дальнейшего участия (действительная возможность выхода на уровень финансовой свободы).

Активами в сетевом бизнесе являются самостоятельные профессионалы, подготовленные по нашей системе – это те, кому Вы, в итоге, сможете доверить дальнейшее развитие своего бизнеса.

Для подготовки таких профессионалов, создана целостная пошаговая система многоуровневого сопровождения. Наша система - это цепочка тренингов совместных действий, с организацией рабочего процесса вместо мотивации.

Это закрытый клуб, в котором собрано всё самое необходимое для эффективного прохождения через все этапы становления собственного, стабильного и высокодоходного бизнеса.

Система совместной организации команды, мониторинга (внимание уделяется каждому партнеру) и развития (оказание мгновенной корректировки и практической помощи), полностью адаптирована под интернет.

Для охвата команды любой величины, организована особая среда передачи знаний, навыков и состояний, через участие в ежедневных тренировочных группах - «ТРЕУГОЛЬНИКАХ УСПЕХА».

Для построения не структуры, а именно команды, применяется уникальная стратегия «4 КОЛОДЦА», направленная на достижение гарантированных результатов каждым партнером клуба. Задействована финансовая мотивация построения команды в глубину, а не в ширину.

100% финансов распределяются между партнерами. Многоуровневая партнерская программа «ТРИ ПОТОКА» с обрезанием после пятой глубины и без ограничения в ширину, позволяет, при низком входе и со сравнительно небольшой командой, выйти на серьезные ежемесячные доходы:

• при 4-х партнерах в Вашей первой линии и наличия у них 4-х глубин (стратегия «4 колодца») Ваша ежемесячная прибыль составит - 29 115 Евро при команде 1 364 человека.

• при 8-и «колодцах» Ваша ежемесячная прибыль составит - 761 775 Евро


<== предыдущая | следующая ==>
Расчет на надежность | Характеристика автомобиля рассматриваемого в работе

Date: 2016-05-25; view: 320; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию