Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Местом в областном смотре строя и песни Марш Победы!





Дню Победы сказать «спасибо»!

8 мая состоялся финал областного смотра строя и песни «Марш Победы», посвящённого 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Наши кадеты награждены Дипломом за занятое 3 место и грамотой за участие в этом мероприятии. Мы гордимся вами, ребята, и желаем вам дальнейших успехов!
9 мая наша страна чествовала великий подвиг советского народа, 71-годовщину Победы в самой страшной и кровопролитной войне. Более 27 миллионов погибших унесли те страшные 4 года. В память о тех, кто ушел и не вернулся с войны, в г. Ульяновске была, проводят акцию «Бессмертный полк».

В рамках данной акции любой желающий мог пройти в колонне с портретами своих родственников-ветеранов Великой Отечественной войны. Для этого необходимо было только изготовить штендер с фотографией и указать на транспаранте контактные данные и воинское звание героя. Если фото ветерана не сохранилось, то можно размещалась эмблема полка.

Накануне праздника

Накануне концерта, посвящённого Победе советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., в «Средней школе №66» состоялся концерт для ветеранов - участников боевых действий и тружеников тыла. В актовом зале ребята исполнили для них песни, танцы и прочитали стихи.

Мы благодарны вам, ветераны Великой Отечественной войны, за вашу самоотверженность, за то, что завоевали для нас возможность жить в мире, трудиться и учиться.

Низкий вам всем поклон, крепкого здоровья и благополучия! С Днём Победы!

Поздравляем наших кадет с занятым

местом в областном смотре строя и песни "Марш Победы"!

8 мая состоялся финал областного смотра строя и песни «Марш Победы», посвящённого 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Наши кадеты награждены Дипломом за занятое 3 место и грамотой за участие в этом мероприятии.

Мы гордимся вами, ребята, и желаем вам дальнейших успехов!

 
 


Date: 2016-05-25; view: 212; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию