Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Лучшая Модель года– 2016» 1 – 2 – 3 место





- «ЛУЧШАЯ ТОП МОДЕЛЬ – 2016»

Победители получают сертификаты представлять свой край, область на всероссийских и международных конкурсах красоты.

ЛУЧШАЯ МОДЕЛЬ ГОДА – 2016 ФИНАЛ Декабрь 2016 год

«ЛУЧШАЯ МОДЕЛЬ РОССИИ – 2016» Октябрь 2016 год г. Москва

Победители конкурса размещаются в единственном в России печатном издании «Актеры». Журнал распространяется в крупнейшие кинокомпании Москвы, актерские агентства, режиссерам и продюсерам. Это новый способ продвижения в сфере киноиндустрии г. Москва

Жюри конкурса:

Для оценки конкурсных выступлений создается высокопрофессиональное жюри в области модельного бизнеса, индустрии моды и красоты, известные деятели культуры, певцы, актеры.

Жюри оценивает выступление участников на сцене и выносит профессиональное решение по сумме баллов за три выхода конкурсного выступления.

Уважаемые участники в конкурсе регистрационный взнос 4000 т.руб.

Конкурс проходит в один день 03 июля в 10-00 генеральная репетиция, начало в 18-00 ч.

Правила конкурса:

Конкурс проводится для возрастных категорий от 3 до 27 лет. С каждой группы участников обязан присутствовать на конкурсе руководитель группы. Таковым может являться либо руководитель учебного заведения, агентства, либо один из совершеннолетних сопровождающих лиц (например, родитель). Участники и Сопровождающие лица, обязуются выполнять правила и требования конкурса и строго придерживаться расписанию мероприятий и обязаны придерживаться норм этического поведения.

Организаторы конкурса так же могут помочь участникам в размещении, гостиницы, хостел, мини отели. Решение жюри окончательно и обсуждению не подлежит.

Заявки на участие в конкурсе принимаются ежедневно, прием заявок до 20 июня 2016 года

Анкету для участия в конкурсе можно заполнить на сайте конкурса и отправить на электронный адрес:

Date: 2016-05-25; view: 275; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию