Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Обязанность и ответственность представителей команд, хоккеистов и тренеров команд





9.1. Обязанности представителей команд, тренеров команд и хоккеистов:

- Представители команд, тренеры команд и хоккеисты, принимающие участие в Чемпионате, обязаны выполнять все требования настоящего Положения и правил игры в хоккей с шайбой, проявляя при этом высокую дисциплину, организацию, уважение к соперникам, судьям и зрителям.

- Все хоккеисты и тренеры перед началом Чемпионата обязаны ознакомиться с настоящим Положением, а также Правилами, принятыми для проведения данного турнира.

9.2. Ответственность представителей хоккейных команд, тренеров и хоккеистов:

- Уполномоченные представители хоккейных команд не имеют права вмешиваться в действия судейской бригады, проводящей матч.

- Они несут полную ответственность за поведение хоккеистов и тренеров своей команды.

9.3. Дисциплинарные проступки хоккеистов, тренеров и руководителей команд рассматриваются на спортивно-технической комиссии (СТК) Чемпионата, в состав которой могут входить члены Оргкомитета соревнований, Главный судья Турнира, а так же судьи и официальные представители команд, участвующие в разбираемых инцидентах. Основанием для рассмотрения вопросов о дисквалификации или дисциплинарном проступке является запись в протоколе игры, рапорт Главного судьи матча или судьи-инспектора данного матча. Решения принимаются по каждому конкретному факту. Принятые СТК Чемпионата решения являются окончательными и не подлежат пересмотру.

9.4. Дисквалификация хоккеистов за большие дисциплинарные штрафы и матч-штрафы, полученные в групповых этапах играх Чемпионата распространяются на игры Плей-офф.

9.5. Соответствующим образом, отсчитывается количество игр команды, в игре за которую хоккеист получил наказание, и по окончании данной дисквалификации хоккеист имеет право выступать за команду.

9.6. Полномочные представители команды несут полную ответственность за участие в матчах дисквалифицированного хоккеиста, тренера или представителя команды.

9.7. При участии в игре, нахождение во время игры на скамейки запасных, дисквалифицированных лиц, команде засчитывается техническое поражение 0:5.

Date: 2016-05-25; view: 314; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию