Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Участники соревнований. - популяризация и развитие армейского рукопашного боя, как вида спорта;





ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ.

- Популяризация и развитие армейского рукопашного боя, как вида спорта;

- Утверждение здорового образа жизни, привлечение граждан к занятиям физической культурой и спортом;

- Патриотическое воспитание граждан, воспитание готовности к выполнению гражданского долга и конституционных обязанностей по защите Родины;

- Установление и укрепление дружественных, культурных, межрегиональных связей между участниками;

- Развитие и укрепление спортивных связей с целью развития данного вида спорта, повышение учебно-тренировочного процесса и подготовки команд, просмотр молодых перспективных спортсменов, определение сильнейших спортсменов и команд;

- Поднятие престижа службы в рядах Вооруженных сил России, силовых структурах РФ.

СРОКИ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ.

Соревнования проводятся:

29 мая 2016 г. по адресу: Нижегородская область, г. Кстово, МАУ «ФОК «Волжский берег»

Программа соревнований:

28 мая 2016г. с 15.00 до 17.30 час. - мандатная комиссия, взвешивание и жеребьевка участников соревнований;  
29 мая 2016г. с 8.00 до 10.00 - мандатная комиссия, довзвешивание и жеребьевка участников соревнований, заседание судейских бригад; 10.00 – 12.00 Предварительные бои; 12.00 – 13.00 Молебен перед началом доброго дела. Торжественное открытие с 13.00 до 17.00 - Четвертьфинальные бои, полуфинальные бои и финальные бои; с 17.00 до 18.00 - Награждение победителей и закрытие соревнований.

УЧАСТНИКИ СОРЕВНОВАНИЙ.

В соревнованиях принимают участие команды Нижегородской области и региональные отделения Федерации армейского рукопашного боя России, получившие официальный вызов на соревнования.

К участию в открытом Первенстве допускаются спортсмены весовых и возрастных групп, обозначенных в пункте № 4 данного положения.

 

Делегации, прибывшие на соревнования, обязаны представить в мандатную комиссию через своего представителя заявку организации на участие в мероприятии, заверенную печатью медицинского учреждения, с обязательным указанием принадлежности участников к месту проживания, региону, району,городу, (приложение №1), классификационные книжки спортсменов (при наличии), разрешение на участие в первенстве несовершеннолетних спортсменов от родителей (приложение №2), документы, удостоверяющие личности спортсменов (до 14 лет – свидетельство о рождении и справку с фотографией из школы, от 14 лет и старше – паспорт) и представителя, договоры (оригиналы) о медицинского страховании участников соревнований, документы, удостоверяющие квалификацию судей.

Ксерокопия документов не допускается. Форма и экипировка участников в соответствии с Правилами соревнований (кимоно белого цвета). По договорённости с организаторами возможно предоставление недостающей экипировки на время боя.

Date: 2016-05-25; view: 250; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию