Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Первый Дивизион. Обзор. Поволжский «восток» после поражения в минувшем туре от «тарантула», не имел права на осечку в домашнем матче с «омегой»





ВОСТОК – ОМЕГА – 3:0 (2:0)

Поволжский «Восток» после поражения в минувшем туре от «Тарантула», не имел права на осечку в домашнем матче с «Омегой», для которой, к слову, победа над самим «Кушем» оказалась лишь временным поводом для радости, за которым последовало весьма серьёзное поражение от «Тольятти» - 1:5. В общем, тон в игре задал «Восток», и голы Ланчикова и Ивлеева в первом тайме показали, что команда умеет атаковать, когда это необходимо, и даже атакующий футбол может и должен приносить результаты. Но провести ровный матч «крестоносцы» снова не смогли. Во втором тайме «Омега», конечно, пыталась отыграться, но сделать это вшестером крайне сложно, а больше у Элхана Ибрагимова в этот день просто не набралось! Но нельзя не отметить и Максима Коршунова. Капитан «Востока» заменил в воротах дисквалифицированного тёзку Барышникова, и отстоял на ноль, не позволив Петру Тяпкину отличиться в этом матче. В итоге «Восток» довёл преимущество до 3:0, а Ивлеев оформил «дубль». Победа подняла «крестоносцев» на вторую строчку, благодаря оческе «Большого Куша», но уже в следующем туре будет «дерби» с «Силой», но, к слову, тоже в Поволжском, что делает «Восток» фаворитом матча.

Дмитрий Ланчиков, «Восток Поволжский»: «сейчас в «Востоке» настал период, когда команда стала буксовать. Так было в том году во Втором Дивизионе, так было и в Третьем Дивизионе, но это издержки длинного сезона. Всё-таки сыграна почти треть чемпионата, и мы прекрасно понимаем, что с каждой командой тяжело играть, настрой на нас всё-таки серьезный у команд! А в матче с «Омегой» случилась проблема – основной вратарь пропускал матч из-за дисквалификации, второй вратарь работал, с третьим не получилось, и в ворота встал капитан команды. Кстати, это уже пятый человек, который начинает в воротах! В матче с «EUROPA» место в воротах занимал Анисимов, так что проблемы есть, но мы их решаем. Сейчас на первом месте результат, поэтому такой вот футбол идёт от «Востока» - закрытый».

ТАРАНТУЛ – МИЛАНО – 3:5 (2:1)

В последнее время с этими командами скучно не бывает! «Тарантул» стал экспертом по обыгрыванию лидеров, а «Милано» - по закрученности сюжетов по ходу матчей. Первый тайм драматичного поединка остался за «паучками» - 2:1, а вот во втором всё перевернулось с ног на голову. Сложилось впечатление, что «Тарантул» просто не ожидал такого натиска от своего соперника. «Паучки» планировали спокойно досидеть матч в обороне, поджидая ошибок соперника. Но спокойствия не получилось! «Милано» не только смог отыграться, но и вырвать победу благодаря «дублю» своего капитана Олега Балыкина. Возможно, хозяевам в этом матче не хватило братьев Куровых, но и без них команда выглядела весьма прилично, однако, провалила концовку игры, упустив, казалось бы, столь очевидные очки. Как минимум одно «Тарантул» всё-таки должен был брать. Но голов Шайкина, Жулёва и Губанова для этого не хватило. У «Милано» голевой почин капитана поддержали Клемин, Машанов и Сухопаров. 3:5, и «пиццерия» догоняет «Феникс» и опережает «Омегу»!

Олег Балыкин, капитан команды «Милано»: «В общем, игра с «Милано» - это игра упущенных возможностей со стороны нашей команды. Столько голевых моментов созданных и не реализованных, наверное, не было ещё ни в одной нашей игре! Сначала пропустили быстрый гол, но затем полностью игра шла под нашим контролем, хотя и не без опасных контратак соперника, который тоже в обороне не отсиживался! У нас получались атаки с ходу, позиционные атаки тоже проходили, но очень много раз не попадали в ворота и раза три попали в каркас ворот! Над завершением нам нужно очень много работать, а в целом игра веселая и не скучная, особенно во второй половине второго тайма! Играли без середины поля, отвечая атакой на атаку, и сработало футбольное правило – не забиваешь ты, забивают тебе! В конце две ошибки в обороне предрешили исход матча. В команде соперника выделялся капитан Олег Балыкин и еще один парень не высокого роста, но очень скоростной! У нас отметил бы вратаря – Червякова. Несмотря на досадный первый гол, все остальные голы не его. Так же лично мне понравился Жулёв Николай – молодой, талантливый, техничный, умный в игровом плане, Амеркаев был очень нацелен на ворота, но, к сожалению, мяч не шёл в цель у него в этот вечер!».

Олег Балыкин, капитан команды «Милано»: «Хочу сказать огромное спасибо всей своей команде за эту игру! Каждый игрок отработал на все 100%! Настроились очень серьезно на соперника, «Тарантул» наступал нам на пятки в таблице, и очень хотелось оторваться от них. После их победы над «Востоком», более серьезно отнеслись к игре, команду знаем хорошо, играем второй год с ними в Первом Дивизионе. Я просто объявил состав на игру и сказал всем, что делать на поле, кого закрывать, и накрывать индивидуально! Нужно было побеждать любым способом и думать о матче в кубке, чтобы оставить силы на «Тольяттиазот». Думаю, наш положительный результат придаст нам уверенности в кубке и далее в чемпионате! Доволен игрой всех ребят, кроме своей (смеётся). Честно сказать, был не готов к игре, тревожила травма, но я играл до последних сил, даже был удивлен тому что принес своим «дублем» победу, и смог в конце матча забить два гола и установить итоговый счёт. Хочу сказать спасибо команде «Тарантул» за матч, уважаю ребят и желаю им побед и удачи в чемпионате!».

ФУРОР – EUROPA – 5:10 (2:2)

Такими темпами предлагаю команду «Фурор» окрестить «королями первых таймов». Похоже, в первые 35 минут команда Михаила Крылова просто не знает, с кем играет. А в перерыве подбегает, например, Олег Балыкин, и говорит – мы «Милано», нам очки нужны! А, ну извините, ребят, берите пожалуйста, раз нужны! Ну как-то так. Хотя, конечно, проблема в другом. Состав. Его численность. Нехватка физики. Нехватка опыта у новичков. Вот и бьётся команда, пока соперник пытается понять, что к чему. К слову, «EUROPA» тоже не обошлась без кадровых потерь перед матчем, но это уже вопрос организации. Так или иначе, даже после 2:2 в первом тайме «Фурор» не сдавался, команда при любом счёте продолжала идти вперёд и забивать. Играли в итоге, судя по всему, до 10 голов, которые быстрее забили «европейцы». 5:10 – у хозяев дважды забивали Михаил Крылов и Сергей Лазарев, и один мяч на счету Гордеева. У гостей «хет-триками» отметились Бамбуров и Васин, Лукьянов оформил «дубль», Смирнов и Швецов забили по разу. Вполне прогнозируемая победа «EUROPA», но не совсем прогнозируемый счёт.

Михаил Крылов, капитан команды «Фурор»: «Начали опять хорошо, повели 2:0, но, к сожалению, тайм закончили ничьей. Начало второго проспали – 2:7, потом взяли себя в руки, но всё же проиграли 5:10. Потихоньку игра налаживается. Нам не хватает сил, замены было три, потом две, т.к. один игрок не смог продолжить игру. Сыгрываемся потихоньку, все надежды на второй круг!».

Владимир Попондопуло, «EUROPA»: «Ужасный матч! У нас такая команда, что все смотрят, что команда соперника на последнем месте, и расслабляются! А Дивизион у нас такой, что каждый может выиграть у любого, не важно даже положение в таблице! Настрой на игру – ноль. Улыбки, смешки! «Горели» 0:2. Честно, мне не очень понравилась игра! Но главное – победа, и мы идём дальше!».

СТАНДАРТ – ЛАДАПЛАСТ – 3:4 (1:1)

«Стандарт» в 9-ом туре чуть было не обыграл одного из лидеров чемпионата – «ЛадаПласт»! Надо думать, с какой мотивацией «чёрные канарейки» выходят на каждый матч, как бьются, и оттого как обидно им в очередной раз терпеть поражение. В этом матче «Стандарт» повёл в счёте – отличился Харитонов. Но ещё до перерыва «пластиковые» отыгрались. Правда, не без помощи рикошета! Равная игра продолжается, и команда Николая Шиндина ничуть не уступает фавориту матча, а во многих эпизодах и вовсе его превосходит! Преимущество выливается в «дубль» Харитонова, и это уже 2:1. Но тут же «ЛадаПласт» сравнивает счёт. Хозяев это не подкосило и на этот раз! Челноков делает счёт 3:2, но в оставшееся время для «Стандарта» случается непоправимое. Гости отыгрываются и впервые в матче выходят вперёд. Как оказалось, насовсем! Поражение 3:4, и блестящая игра ударной связки «ЛадаПласта» Злов – Рожков. На счету последнего «хет-трик» и звание лучшего игрока матча, а дополняет победу тот факт, что команда догнала «Большой Куш», и продолжает погоню за «Joga» и «Востоком».

ТОЛЬЯТТИ – СИЛА – 6:3 (6:1)

Раздосадованные вылетом из кубка, «тольяттинцы», дела у которых в чемпионате, напротив, наладились, сверх мотивированными вышли на матч 9-ого тура с грозной «Силой», и уже в первом тайме повергли в самый настоящий шок своего соперника! Быстрые, кружевные атаки, и кинжально точные удары – ко всему этому «комсомольские львы» оказались просто не готовы. В итоге уже в первом тайме Овсеенко оформляет «хет-трик», Киндеркнехт «дубль», а Луценко забивает однажды. Обескураженная «Сила» в первом тайме ответила лишь однажды, а во втором попыталась вернуться в игру, но двух голов оказалось недостаточно. Большего «горожане» забить не дали, а преуспел в этом лучший игрок матча Илья Барабаш. Итог – 6:3, довольно неожиданный результат, хотя тот ход, который набрала команда Алексея Волгина в последних матчах чемпионата – просто восхищает! У «Силы» забивали Клюев, Новиков и Сидоров. Тем не менее, команда уже на девятой строчке, а вот «горожане» демонстрируют взлёт недели, поднявшись аж на пятую строчку!

 

Date: 2016-05-25; view: 236; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию