Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Третий ДИВИЗИОН. серия а. обзор 8 тура





ТЕМП – ЖИГУЛЬ – 5:8 (2:2)

«Жигуль» первым из команд Серии А отправился на выезд к «Темпу», и случилось так, что команда Анатолия Дорогойченкова испортила хозяевам праздник! В первом тайме на поле была равная борьба, в которой чуть активнее смотрелся «Темп» и его лидер Евгений Заботин. Тем не менее, свисток Александра Мигачёва на перерыв зафиксировал ничью 2:2. Стоит отметить, что у хозяев поля за фол последней надежды был удалён с поля Мастаев, а отсутствие такого игрока не могло не сказаться на результате матча. Лидеры гостей прибавили оборотов после перерыва, и «Темп» снова не выдержал. Заботин, правда, довёл счёт своих забитых мячей до «покера», и ещё один гол на свой счёт записал Максимов. У гостей «покером» отметился Киреев, «хет-трик» на счету Печурина, а Сергей Касаткин отличился однажды. Итог – 5:8, и надо отдать должное «Жигулю», который прекрасно подготовился к ответственному выезду, и с поставленной задачей справился!

ПРЕМЬЕР – СУЭРТА – 0:0 (0:0)

Скажете, что сложно за 70 минут так и не распечатать ворота соперника? Для «Премьера» и «Суэрты» нет ничего невозможного! Обе команды избрали оборонительную тактику на этот матч, и главной целью каждой из команд было не допустить ошибки и не дать сопернику отличиться. Вот именно в этом команды и преуспели, зафиксировав довольно редкую для матчей ТЛДФ ничью 0:0. Стоит отметить, что «Суэрта» вообще стала очень мало пропускать в последних матчах, а именно после знаковой победы 2:1 над «GM-AVTOVAZ».

БАСТИОН – КАСТИЛЬЯ – 1:3

Кризис команды Евгения Ибрагимова продолжается. В последнее время команду настигла какая-то чёрная полоса, и пока пути выхода из этой ситуации совершенно непонятны. При всём при том, что игра у команды временами выглядит очень даже интересно, но коллективу не хватает цельности. В этом матче более мобильная «Кастилья» одержала победу, хотя и довольно непростую. Вновь блистал результативностью Виталий Ларионов, оформивший «дубль», но и Иван Галактионов без своего «дежурного» гола с поля не ушёл. У «пиратов» единственный гол забил Михаил Плеша, но его команда, увы, снова проиграла – 1:3.

ЗЕНИТ 02 – АЛЬФА – 1:2 (0:0)

А вот «Альфа», напротив, продолжила своё победное шествие. В гостевом поединке с «Зенитом 02» команда снова сыграла в своей излюбленной оборонительной манере. В первом тайме моменты для взятия ворот были как у одной, так и другой команды, но завершающим ударам команд не хватало точности, хотя «зенитчики» однажды смачно приложились по перекладине ворот Николая Ландышева, который, забегая вперёд, провёл очередной уверенный матч. Счёт же во втором тайме открыл Евгений Пулькин, который удачно попал в створ ворот с довольно острого угла. Но ответного гола пришлось ждать недолго – воспользовавшись замешательством защитников «Альфы», Александр Мехтиев с носка пробил в дальнюю девятку, и «кипер» гостей был бессилен. Но через несколько минут Алексей Петухов исполнил сольный номер, обыграв нескольких защитников «Зенита 02» и попутно голкипера команды. 1:2, и очередные три очка команды Сергея Тютенкова.

СОКОЛ – ГУСАРЫ – 0:1 (0:0)

Очень важный для себя матч проиграл «Сокол». Ситуация в команде стала похожей на ту, что происходит в «Бастионе». Игроки всё те же, игра есть, а фарт ушёл. Такое бывает, и порой для уверенности нужна всего одна победа, или даже один забитый мяч, который может встряхнуть команду. Но когда в воротах соперника Гукас Стамболцян – сделать это довольно непросто. Матч мог завершиться крупной победой «Сокола», но завершился минимальной победой стойких «Гусар». Гол, который Никита Лысенко забил в первом тайме, так и оказался единственным – 0:1.

Date: 2016-05-25; view: 279; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию