Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Третий дивизион. серия в. обзор





«Drakkar» в последних матчах совершенно ничего не может противопоставить фаворитам турнира. Вот и на этот раз вслед за поражением «Форварду» со счётом 1:8, команда крупно уступила «Славянам» - 1:9. Хотя в первом тайме смотрелась более-менее достойно, проигрывая всего 0:2. Но после перерыва «Славяне» заметно прибавили, и «драконы» посыпались. Гол престижа Лебедева стал лишь небольшим утешением в этом матче, а у «Славян» голы на любой вкус забивали Антонов, Ахметгараев, Бывшев, Леденёв, Лысенко, дважды Поляков и столько же Селезнёв.

Не смогла собраться с духом и «Планета». После поражения в кубке от «Тольятти» со счётом 0:8, и досадной осечки 3:4 с «Гранитом», команда Алексея Моськина вправе была рассчитывать хоть на какой-то успех с «Металлургом». Но команде Михаила Рылькова тоже некогда жалеть соперников, т.к. свои задачи на сезон никто не отменял. В этом матче снова в ударе была атакующая пара «металлургов» Сергей Демидов и Олег Габидуллин. Первый в итоге оформил «хет-трик», а второй отметился «дублем», и именно их заслуги принесли команде столь нужную и важную победу над довольно крепким соперником. 1:3 к перерыву, и 2:5 после финального свистка, говорят о том, что «Металлург» контролировал ход игры и провёл два ровных тайма. У «Планеты» отличились Максимов и Ионов, но ребятам срочно надо искать пути выхода из наметившегося кризиса.

Один из центральных матчей тура состоялся в ещё в пятницу. «Стимул» принимал «Легион», и небезосновательно собирался доказать всем и вся, что команда не выключилась из борьбы за медали и повышение в классе. «Легионерам», собственно, тоже было что доказывать после ничьей с «Победой», или «Pobeda», ну, в общем, Вы меня поняли. И всё же, после равной игры в первом тайме и счёта 1:1, который не устраивал ни тех, ни других, за дело взялся Александр Попов, «дубль» которого принёс победу «Стимулу», а самому игроку звание лучшего в этом матче. 3:1, и у хозяев снова отличился Шишлов, а в составе «легионеров» ещё в первом тайме точен был Верхотуров. Победа поднимает «Стимул» на 7-ую строчку и позволяет догнать по очкам «Гранит». «Легион» уже 13-ый, но команда явно способна на большее!

Матч, в котором, по большому счёту, и обсуждать то нечего. «Форвард» отгрузил 14 безответных мячей в ворота «B-0», словно под стать очередному номеру нашего выпуска! Рафаэль Якубов отличился семь раз, и так рвался забить ещё, что даже получил жёлтую карточку за неправильную замену! «Покер» оформил Рамиль Сабиров, «дубль» у Максима Ибрагимова, а вот Павел Еремейчук соперника пожалел, и отличился всего однажды. Благодаря своему подвигу, Якубов догнал Кузнеченкова из «Krona» в списке бомбардиров, и теперь у обоих голедоров по 20 мячей на счету!

А сама «Krona» дрогнула там, где этого от неё не ждали даже самые ярые преследователи. И напрасно. Надо очень плохо знать характер команды «Nippes», чтобы записывать себе три очка ещё до игры с коллективом Владимира Неугодникова. К тому же, в этом матче на последний рубеж «немцев» вернулся Владимир Битяй, а Сергей Чехов яростно руководил обороной собственных ворот! Так ещё и «дубль» успел оформить, и помог отличиться Антону Парфирову. К слову, Александр Кузнеченков в составе «батареек» тоже не ушёл с поля без забитого мяча, но это был единственный гол его команды в этом матче. 1:3, матч заканчивается спорами и жалобами на судью со стороны игроков хозяев, однако, в протоколе матча Евгению Ибрагимову выставлены довольно понятные «5/5». Скорее всего, недооценка соперника – более весомая причина, нежели судейские недочёты. А значит, «батарейкам» ещё есть над чем поработать!

«Спарта» поймала кураж, а под горячую «спартанскую» руку попался «Камбэк». И ведь фарм-клуб «Жигуля» не назовёшь мальчиками для битья! Но в составе гостей не нашлось исполнителей уровня Бозорова и Хайитова, которые в этот вечер оформили по «пента-трику» каждый! А Илья Ефимов, как ни старался, помочь своей команде был бессилен, несмотря на звание лучшего игрока матча. «Камбэк» проиграл с треском – 13:3, у «Спарты» ещё и «дубль» в активе у Хасанова, и точный выстрел у Алиева, а в составе гостей дважды забивал Алексей Киреев, и один гол на счету Павла Сидякина.

Казалось, что «Домовёнок» отдал в аренду уже последних игроков из тех, что посещают матчи команды, и было опасение, что на матч с «Победой» придётся выходить врачу-массажисту команды, или, например, тренеру вратарей. Да и, наверное, вышли бы, если бы они в команде были. Шутки шутками, но очень боеспособный коллектив переживает далеко не лучшие кадровые времена. И в бой бросились проверенные «домовята» во главе с капитаном Денисом Харитоновым, который отметился в этой встрече «дублем», также, как и Юрий Власов, а Олег Волков записал на свой счёт один забитый мяч. «Домовёнок» забивает пять, но… увы, пропускает шесть! Дебютным голом за новую команду отличается Руслан Столяров, по разу забивают Дружинин и Игнатов, а Осипов оформляет «хет-трик». В итоге 6:5, и «белые медведи» взлетают на 10-ую строчку турнирной таблицы после довольно невзрачного старта!

Подводя итог, хочется сказать спасибо Серии В Третьего Дивизиона за то, что команды не поддались соблазну переносить матчи с праздничных дней на будни, и сохранили стройность календаря и турнирной таблицы! Низкий Вам поклон, ребята!

В предстоящем «boxing day» нас ждёт масса увлекательных матчей. В восьмом туре: «Форвард» - «Krona» (3 и 4 место и по 16 очков в активе у каждой из команд), «Легион» - «Спарта» (воинственное дерби с римским оттенком), «Космос» - «Металлург» (чуть ли не «эль-классико» всей Серии В).

А в туре девятом уже «Славяне» примут «Форвард», и это будет один из центральных матчей всего первого круга! Ведь на сегодня именно по игре эти команды выглядят чуточку мощнее своих конкурентов. Никого не хочу обидеть, и, более того, уверен, что борьба наверху завяжется нешуточная. Просто дань турнирной таблице – не более того!

Ну и «Шторм» - две игры с «Drakkar» и «B-0», и если и в этот раз очков не будет – то это будет сильнейшее кораблекрушение команды Александра Чижикова за всю её славную историю!

Но, думается, ребята соберутся. Уж кому, а им точно некогда недооценивать соперников. Да и не с чего, пока.

Спасибо всем командам, и удачи на футбольных полях города!

Турнирная ТАБЛИЦА СЕРИИ В ТРЕТЬЕГО ДИВИЗИОНА

 

Команда И В Н П М О
  «Славяне»         35-12  
  «Металлург»         32-15  
  «Форвард»         45-12  
  «Krona»         39-19  
  «Космос»         32-12  
  «Спарта»         39-20  
  «Стимул»         27-16  
  «Гранит»         27-17  
  «Планета»         25-21  
  «Pobeda»         23-22  
  «Nippes»         9-16  
  «Турбина»         25-40  
  «Легиона»         18-16  
  «Камбэк»         15-33  
  «Домовёнок»         15-43  
  «Drakkar»         15-35  
  «B-0»         12-59  
  «Шторм»         10-35  

 

Date: 2016-05-25; view: 312; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию