Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Александр печурин, «Жигуль»





«Очень напряженная игра получилась, никто проигрывать не хотел. Играли две очень боевые команды, но мы хотели победить больше, так как очень много очков потеряли на старте и сейчас уже оступаться чревато, если мы хотим в дальнейшем бороться за выход во Второй Дивизион, а это делать мы собираемся! За счёт чего нам удалось победить? Наверное, нам больше повезло, отличную игру показывали оба голкипера, но там, где не спасали они – спасали ворота, Попков и я попали в штангу, «Сокол» также один раз попали в перекладину. Но в конце, за 5 минут до свистка, мы всё же поймали соперника на контратаке, и Дима Дёмин принёс нам трудовую победу!».

В перенесенном матче 9-ого тура «Темп» чуть было не вырвал победу у «Звезды»! После первого тайма «дачники» вели в счёте 1:2, голы забивали Кузовков и Бичурин. Но в итоге «Звезда» смога переломить ход матча, и вырвать победу со счётом 3:2. В который уже раз команда Леонида Мифтахова должна благодарить своего голкипера Николая Дорофеева за великолепно проведённый матч! Вот уж действительно чья игра вдохновляет партнёров на новые и новые подвиги! Мищенко, Лисица и Биктимиров становятся авторами забитых мячей, и эта победа позволяет «Звезде» на некоторое время закрепиться на 11-ой строчке в турнирной таблице.

В которой, к слову, всё очень перемешалось! Оценивать положение команд пока представляется возможным только через бесконечные «если», «с учётом», и так далее. Посмотрим, как выровняется таблица после следующих двух туров – ведь Третий Дивизион замер в ожидании самого настоящего «boxing day». Два тура за неделю – это очень мощно, ничего не скажешь!

Ну и вкратце посмотрим, какие же матчи нас с Вами ожидают. Сразу бросается в глаза первый домашний матч «Темпа», и сразу же против «Жигуля», для которого этот выезд простым быть уж точно не обещает! «Бастион» - «Кастилья» - два амбициозных коллектива, ещё вчера возглавлявших турнирную таблицу, но у «пиратов» что-то разладилось, и надо думать, они сверх мотивированными выйдут на этот матч. «Лента» - «Орбита» - тоже очень интересный матч, ведь одно поражение «гипермаркетовых» об «BBN» - это не приговор, и борьбу команда в любом случае продолжит! Ну а «Орбите» пора возвращаться с праздников, и доказывать, насколько первая строчка оправдана. Ну и, конечно, два неудачника прошедшего тура – «GM-AVTOVAZ» и «Олимпик». Также не имеющие права на осечку, и это центральный матч тура, конечно же!

«Витязям» тоже достаётся непростой календарь – в восьмом туре принимать «Звезду», а в девятом играть на выезде с «BBN».

Два непростых выезда у «Гусар» - с «Соколом» в восьмом туре, и с «Жигулём» в девятом. Команда только что потерпела поражение от «Кастильи», но для реабилитации это далеко не самый лучший курс.

В общем, что ходить вокруг да около – до старта следующего тура остаются считанные дни, или даже часы. Желаем удачи всем командам, и традиционно обойтись без травм!

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА СЕРИИ А ТРЕТЬЕГО ДИВИЗИОНА

 

Команда И В Н П М О
  «Орбита»         38-16  
  «Кастилья»         26-10  
  «Олимпик»         24-10  
  «GM-AVTOVAZ»         18-8  
  «BBN»         34-15  
  «Гусары»         31-19  
  «Сокол»         39-23  
  «Лента»         26-22  
  «Жигуль»         27-24  
  «Витязи»         31-16  
  «Звезда»         26-21  
  «Бастион»         21-24  
  «Премьер»         17-30  
  «Альфа»         15-25  
  «Суэрта»         10-20  
  «Зенит 02»         16-30  
  «Темп»         28-42  
  «Везёт»         19-91  

 

Date: 2016-05-25; view: 323; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию