Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Бомбардиры первого Дивизиона. Место игрок команда забитых мячей Рябов владислав «большой куш» 2-3 Тяпкин Пётр «омега»





 

Место Игрок Команда Забитых мячей
  Рябов Владислав «Большой Куш»  
2-3 Тяпкин Пётр «Омега»  
  Касимов Артём «Большой Куш»  
  Иванов Андрей «3-й Посёлок»  
  Сулавкин Артём «Joga Bonito»  

 

 

ИГРОК ВЫПУСКА

Великолепная игра «United» на старте сезона заставила нас обратить более пристальный взгляд на эту команду. Достойных нашей рубрики кандидатов в составе «красных дьяволов» не мало. Тем не менее, мы выбрали именно Андрея Михайлова. И вот почему. Если проводить аналогии с «Манчестер Юнайтед», то там ключевую роль в становлении клуба времён Сэра Алекса Фергюсона играли как раз молодые игроки, которые росли и становились великими вместе со своей командой. Именно таким игроком нам и видится Андрей Михайлов (на фото на переднем плане). Игрок молодой, но прогресс его очевиден – шесть мячей в семи турах, к слову, столько он забил за весь прошлогодний чемпионат! Но это, должно быть, только начало большого пути.

- Андрей, традиционно – в каком возрасте ты начал заниматься футболом и как это произошло?

- Я думаю, как и многих других игроков, меня отдали родители в футбол в возрасте лет 10-ти. Сначала занимался в обычной школе, а потом уже был в «Ладе» у тренера с фамилией Ерофеев.

- На какой позиции ты начал играть в «Ладе», и как развивалась твоя карьера?

- Играл в полузащите, но не очень нравилось, и ушёл в нападение. Через какое-то время бросил играть, но потом вернулся.
На больших соревнованиях никогда не играл, да и потом после больших нагрузок пришлось делать операцию и забросить на время футбол. Теперь только любительский уровень.

- Ясно, жаль конечно, что на профессиональном уровне не сложилось. Но ты продолжил на любительском. Как ты узнал о ТЛДФ и попал в лигу?

- Позвал тогда уже бывший одноклассник на просмотр в «United», так как много игроков покинуло команду! А также в возрасте лет 16-17 играл в «Фениксе», но совсем не долго.

- То есть ты совсем молодым начинал? Как тебя приняли в команде?

- Участие в ТЛДФ, да! Приняли довольно-таки хорошо, очень быстро влился в коллектив, да и любой другой пришедший вливается так же быстро, в общем-то мы очень дружные! (улыбается).

- Хотя в «United», мне кажется, своя атмосфера, свой нрав! Скажи, а название у команды именно от пристрастий к «МЮ»?

- Да, наш капитан Денис Алтунин очень любит эту команду, не пропускает ни матча!

- Ну и каким был твой первый сезон в команде? Какие о нём остались впечатления?

- Ну в том году был мой первый полноценный сезон, и он прошёл довольно-таки неплохо, особенно для первого года в команде! Я не говорю, что было легко – были громкие победы над лидерами, и обидные потери очков с командами ниже по рейтингу! Но это нас делает сильнее и слаженнее, поэтому упорные тренировки в межсезонье, и в данный момент думаю результат на лицо (улыбается). Надеюсь, приношу большую пользу своей команде, как и все остальные ребята.

- То есть смотри, лет в 17 поиграл в «Фениксе», а за Юнайтед дебютировал в 20 лет... Армия?

- Всё верно! Просто отыграл половину сезона за «Феникс» и больше не звали туда, но я не стал сильно зацикливаться на поиске команды, а потом поступило предложение от друга, как я уже говорил, ну и я не стал упускать шанс.

- Ок! Андрей, в этом сезоне Вашу команду просто не остановить? Это результат серьёзной подготовки? Или общий прогресс команды?

- Мы очень серьёзно усилили защиту в этом сезоне, а также наш капитан отлично знает способности каждого игрока, исходя из этого и создаёт связки и пятёрки с хорошим понимаем друг друга!

- А какая твоя задача на поле? Больше забивать, или всё-таки заниматься организацией атак?

- Я думаю всё-таки реализовывать каждый свой голевой момент у ворот соперника.

- А с кем и партнеров у тебя наиболее отлажено взаимопонимание? С чьих передач чаще получается забивать?

- Ну конечно же Сергей Люкшин и Павел Горбунов – основные наши «голеадоры»!

- С кем из соперников в этом сезоне было сложнее всего играть?

- Да со всеми было сложно, бывало даже упускали победы на последних минутах. Дальше будет только сложнее, ведь огромная борьба за четвёрку сейчас идет!

- Андрей, считается, что «United» лучше играет на контратаках, нежели, когда приходится играть первым номером. Как думаешь, это объективно?

- Я думаю, если они у нас хорошо получаются, то зачем от них отказываться в каких-то играх? Если есть момент убежать - то убежим!

- Хорошо! А какие твои личные цели на сезон, помимо командных?

- Увеличивать свой опыт в данной игре, ну и Люкшина обогнать по голам (смеётся). Но, конечно, в матчах я жадничать специально не буду!

- Ну и твой прогноз, осмелюсь спросить – какие команды будут в четвёрке по итогам сезона?

- Ну, думаю, «Rosso», «Восток-СК», «New City», ну и, конечно, хотелось бы видеть себя тоже в четвёрке сильнейших команд!

- Кстати, играя за «United», за какой клуб болеешь в большом футболе?

- Не люблю в целом смотреть Российский футбол, но симпатичен «Зенит». В мировом футболе уже второй год симпатизирует «Атлетико»! Чем-то похожи на нас (смеётся). Тоже любят побеждать лидеров, да и вообще очень близки нам по духу и манере игры. А вот любимого игрока у меня нет.

- Андрей, а какая твоя заветная мечта в ТЛДФ?

- Как бы громко это не звучало, но добраться до Премьер-Лиги и попасть в тройку... Но над этим ещё надо работать, и не один год!

Что ж, желаем удачи юному нападающему «United». Пожалуй, с таким подходом к делу и постоянной работой над собой, его мечты вовсе не кажутся беспочвенными. Ведь как сказал Сэр Алекс Фергюсон: «главное знать, на что ты способен, и верить в свои силы!».

Прямой эфир

Без сюрпризов

Погода в субботу, прямо скажем не баловала. Но настроение у Вашего ведущего корреспондента было предпраздничное, да и матч обещал получиться весьма интересным. Всё-таки все мы помним победу «Без Комментариев» над «Возрождением», а, что ни говори, по стилю игры команда Альберта Багаутдинова схожа с «Меркурием».

В принципе, «БК» были совсем не против, что мячом завладел «Меркурий», но вот только быстрый гол соперника не входил в планы команды Дмитрий Макарова. А пока команда попыталась прийти в себя – счёт стал уже совсем неудобным – 0:2. «Меркурий» немного успокоился, и в концовке первого тайма хозяева провели несколько неплохих атак, но все они не увенчались успехом.

В начале второго тайма «БК» собрались, прибавили в движении и довольно быстро отыграли один мяч, но класс и индивидуальное мастерство футболистов «Меркурия» не позволило «анти-комментаторам» переломить ход встречи. После 1:3 «инопланетяне» раскрепостились и почувствовали, что победа уже никуда от них не уйдёт. А потому стали вытягивать соперника на свою половину поля, и охотно убегали в контратаки. Счёт вырос до совсем уж разгромного – 1:5, но надо отдать должное «БК» - команда не переставала атаковать и в конце матча забила-таки второй, ничего, правда, не значивший гол. Итог – 2:5, заслуженная победа «Меркурия», в составе которого нельзя не отметить уверенную игру Романа Рахматова, ставшего лучшим игроком матча. Наверное, таким образом Роман постарался реабилитироваться перед командой за досадные ошибки в матче с «Аква Стилем», и это у него получилось просто блестяще!

В составе «Без Комментариев» можно выделить Ивана Пылаева – очень острый нападающий, забил один из мячей, и имел ещё несколько хороших моментов, но ему немного не повезло. Ещё один мяч – свой дежурный – забил Игорь Глазатов. У «Меркурия» «дубль» на счету Артёма Пилипенко, очень прибавившего в этом сезоне! По одному мячу забили Кравцов, Яшин и Мурзаков.

Николай Александрович Глазунов, руководитель команды «Меркурий»:

- «Меркурий» сыграл в принципе в свою игру, как это и планировалось. Но, откровенно говоря, соперник сегодня был не очень, уступал в игровых моментах, постоянно шли удары по ногам, задержки руками. Но, к сожалению, судья на это всё спокойно смотрел. В целом, обыденная игра.

-В этом матче что получилось у Вашей команды, а что не удалось?

- Игроки, которые не являются основными, пока, к сожалению, не растут. То есть не удалось им показать нормальную игру «Меркурия». Поэтому я их мало выпускал. Победили мы, во-первых, за счёт чувства своего партнёра, ну а во-вторых, умения играть индивидуально и в команде.

- Кого-то можете выделить в своей команде, или в составе соперника?

- В составе соперника – нет. Вроде неплохие ребята, но ничего особенного. А в составе нашей команды – это все ребята, которые играют в основном составе. Они все сыграли хорошо, и в одно касание забивали, и «раскатывали» соперника.

- Как оцениваете Ваши шансы в текущем сезоне?

- Вот тут загадывать не будем. Поживем – увидим!

Дмитрий Макаров, капитан команды «Без Комментариев»:

- Игра у команды не получилась. Сегодня не было как таковой командной игры. Была игра в быстрый пас, пытались играть «закидушками». Но, к сожалению, не получилось ничего. Соперник играл более слаженно, поэтому держал мяч внизу, а верховые передачи у нас не проходили.

- Соперника не изучали перед матчем? И что из задуманного не смогли реализовать?

- Соперник для нас новый. Команду не изучали. Знали только, что она также играет на школьных полях, поэтому для них это поле было привычным. Игра показала, что они, по сути, играли не на выезде, а дома. К тому же, мы сразу же пропустили мяч, который сказался на дальнейшей игре. Приходилось всё время отыгрываться, поэтому и не получалось играть в свой футбол, пришлось подстраиваться под соперника. Не получилось надёжно сыграть в обороне и действовать на контратаках.

- Кого-то можете выделить в своей команде, или в составе соперника?

- В своей команде никого. Все сыграли ниже своего уровня. В составе соперников кого-то выделить не могу, т.к. в целом, опять же, ребята на одном уровне отыграли.

Как оказалось, сюрпризов в этом матче не получилось. Благодарим команды за интересный футбол, а представителей команд за интервью. От себя желаю удачи команде «Без Комментариев», и чуточку везения ребятам!

Date: 2016-05-25; view: 414; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию