Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Святослав дрондин, капитан «Феникса»





«Очень хороший выдался матч! Было много борьбы и хорошей, качественной игры! И минимум ошибок! Но, увы, именно этот минимум и дал о себе знать! Нам удался хороший быстрый гол и уже через 7 секунд после начала матча мы вели 1:0, и это было лучшее начало, которого только можно было ожидать! Но, повторюсь, ошибки привели к поражению, нам не хватило физики на концовку встречи, и не удалось сравнять счёт. К сожалению, из-за праздников многие игроки уехали за город, и пропустили матч. Глядя на таблицу могу сказать, что положение дел плохое, и со следующего тура мы начнём его исправлять!».

Седьмой тура Первого Дивизиона ТЛДФ не досчитывается одного любопытного матча – «Diadora» - «EUROPA». Ох, сколько уже принципиальных баталий было сыграно между этими коллективами! Ещё со времён Третьего Дивизиона, когда они синхронно поднимались вверх по турнирной лестнице. Итого с 2013 года 3 победы команды Чернобаева, 1 ничья, и 2 победы «европейцев».

Ну и, воспользовавшись осечкой «Большого Куша», Поволжский «Восток» взбирается на вершину турнирной таблицы! Команда начала чемпионат с поражения «Виповки», а потом одержала шесть побед к ряду, и всё бы ничего, но в голове первый тайм с «Фурором». В восьмом туре команду ждёт «Тарантул», которому тоже нужно исправлять ситуацию. Что-то «паучки» к началу мая расслабились.

Собственно, «Куш» поедет на «30-ку», а там старая добрая «Сила»! И кто его знает, чем всё может закончиться! Безусловно, центральный матч тура! Но я бы отметил ещё и поединок «ЛадаПласт» - «Виповка». Всё –таки после поражения от «Joga Bonito», команда Андрея Корсакова должна собраться и многое переосмыслить. Но «Виповка» уже не может не рассматриваться всерьёз, особенно в свете последних её усилений!

В гонке бомбардиров продолжает лидировать Влад Рябов – 7 матчей и 14 мячей, но благодаря своему «покеру» Пётр Тяпкин перебрался на второе место, и, к тому же, его голы в этом туре были победными, что, безусловно, намного приятнее и дороже!

ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА ПЕРВОГО ДИВИЗИОНА

 

Команда И В Н П М О
  «Восток»         34-18  
  «Большой Куш»         51-19  
  «Joga Bonito»         38-12  
  «3-й Посёлок»         25-11  
  «Виповка»         22-19  
  «Сила»         19-12  
  «ЛадаПласт»         34-15  
  «Тольятти»         30-29  
  «Омега»         25-25  
  «Феникс»         22-21  
  «EUROPA»         15-19  
  «Милано»         21-27  
  «Тарантул»         17-24  
  «Diadora»         23-34  
  «Стандарт»         16-28  
  «Фурор»         11-90  

 

 

Date: 2016-05-25; view: 311; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию