Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Алексей волгин, капитан «тольятти»





«Несмотря на отсутствие скамейки запасных в этом матче, счёт 7:2 считаю неудовлетворительным. «Фурор» - хорошая команда, но сейчас переживает далеко не лучшие времена, а лидеры дивизиона в последних матчах забили им около 40 мячей. Я был уверен, что и нам это под силу, но фактор состава снова сыграл против нас, хотя мы и положили 3 очка в свою копилку».

Казалось бы, ничего не предвещало беды для «Большого Куша» в этом матче. Но первый тревожный звонок можно было услышать уже по составу команды Дениса Розова на игру. Всего семь полевых игроков, из которых снова не было в строю Егора Степаненко, а Рябова изначально решено было не выпускать, т.к. ещё в матче с «Тарантулом» он получил повреждение, и капитан решил сыграть «по ситуации». А ситуация развернулась так, что взломать крепко организованную оборону «Омеги» совершенно не получалось! Игра команды Элхана Ибрагимова строилась исключительно на контратаках, и на ошибках соперника. Ну и реализатором этого тактического плана должен был стать, конечно же, Пётр Тяпкин. Так, собственно и получилось. Довольно неожиданные 1:2 к перерыву, но в целом на тот момент ещё ничего страшного не произошло – сколько уже раз «Куш» перестраивался по ходу матча, отыгрывался и выходил вперёд. Но в этот раз получилось всё иначе. Начало второго тайма, «Куш» пытается перевести игру на чужую половину поля, много атакует, раскрывается, получает встречный прессинг, ошибается, и, как результат, пропускает две разящие контратаки. 1:4, и вот в этот момент стало понятно, что сенсация тура очень даже может состояться! Наконец на поле выходит Рябов. Игра оживает, «Куш» прибавляет в активности и осмысленном движении, но неудержимый Тяпкин оформляет в итоге «покер», и вместе с голом Руслана Аббасова доводит результат в графе забитых у «Омеги» до пяти! Рябов успел оформить «дубль», а Шеин и Белобрюхов забили по разу. Итог – 4:5, и если к «Омеге» вопросов по этому матчу нет абсолютно никаких, то к «Большому Кушу» их, конечно же, более чем достаточно! «Омегу» - с победой! Никаких эпитетов – просто браво!

В пример «Большому Кушу» - организация и игровая дисциплина у «3-его Посёлка». Только пошли слухи о том, что команда мало забивает – в предыдущих двух матчах с «Востоком» и «Дружбой» это не удалось вообще – как ответ не заставил себя долго ждать. Просто всё зависит от того, насколько достаточно простора и свободы для действий предоставит соперник. «Милано» пришлось предоставить простор, ведь уже в дебюте матча «Посёлок» ушёл в отрыв, поведя в счёте 2:0. В этот момент могло показаться, что игра уже сделана, но «пиццмейкеры», к чести своей, собрались, и до перерыва сумели отыграть один мяч. Тем не менее, команда Алексея Пономарёва свой стиль игры менять не стала, и даже минимальный отрыв никого не смущал. «3-й Посёлок» играл исключительно на контратаках, вытягивая соперника на свою половину поля и заставляя ошибаться. «Старогородской оркестр» стал всё чаще «попадать в ноты», а в роли дирижёра с палочкой снова выступил Андрей Иванов. Только на этот раз маэстро ещё и исполнять взялся самостоятельно, отыграв свой самый настоящий бенефис. «Хет-трик» в итоге, а Владимир Моисеев и Алексей Нескин забивали по разу. У достойно сражавшегося «Милано» всё те же Балыкин и Балов отметились в итоговом протоколе. 5:2, и «Посёлок» продолжает оставаться самой непробиваемой командой Первого Дивизиона.

Date: 2016-05-25; view: 387; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию