Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ПРЕМЬЕР-ЛИГА. разогрев





Программа седьмого тура Тольяттинской Футбольной Премьер-Лиги была очень насыщенной. Матчи лидеров, матчи с приставкой «супер», неожиданные потери очков и, соответственно, их приобретения с другой стороны – всего этого хватает практически в каждом туре.

В этот раз только для полной картины не хватило одного матча – «ЭКОСТРОЙ» и «ЛОКО» свою игру перенесли. Глядя на турнирную таблицу и результаты первых шести туров, пожалуй, нельзя не отметить, что тайм-аут сейчас необходим в первую очередь именно этим коллективам.

Фото: Мария Джаши
Чуть больше позволю себе поговорить именно про «ЭКОСТРОЙ». Команда, на мой субъективный взгляд, просто не доигрывает эпизоды. Единственная победа в чемпионате одержана в первом туре со счётом 5:4 над «38/2», в Кубке ТЛДФ обыграна «EUROPA» 1:0. Теперь по поражениям – 2:4 «Воднику», 3:4 «Дружбе», 2:3 «ТЭМО», 1:4 «Приводу» и 2:4 «Derby». Всё настолько тонко и настолько похоже, как будто матчи «ЭКОСТРОЯ» рисуются под копирку. Временами «экологи» демонстрируют такой футбол, что соперник минут 5 просто не может выйти за центр поля. Но порой в самой безобидной ситуации они будто замирают в ожидании чего-то сверхъестественного, и в этот момент пропускают совершенно необязательные мячи. Чистой воды потеря концентрации стоила команде важных очков. Наверное, единственным утешением может являться тот факт, что все эти потери были с командами из верхней части турнирной таблицы, да и проще говоря – фаворитами турнира. За исключением, может быть, «ТЭМО», да и это ещё далеко не факт!

В общем, тайм-аут выглядит как никогда своевременным. Не знаю, о чём будут думать Руслан Шарафутдинов (на фото) и его партнёры по команде, но матч с «ЛОКО» для команды станет определённым моментом истины, да и, возможно, решающим матчем всего первого круга. Смогут собраться сейчас – это будет серьёзная заявка на возвращение в борьбу. Если же нет – то исправлять ситуацию будет намного сложнее.

Пока же «злой рок» прошлогодней чемпионской гонки, во время которой команда поймала какую-то полосу неудач, увы, продолжается. Но я уверен, что «экологической катастрофы» всё же удастся избежать!

ПРЯМОЙ ЭФИР

Date: 2016-05-25; view: 280; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.004 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию