Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Бомбардиры первого Дивизиона





 

Место Игрок Команда Забитых мячей
  Рябов Владислав «Большой Куш»  
  Касимов Артём «Большой Куш»  
3-4 Сулавкин Артём «Joga Bonito»  
  Тяпкин Пётр «Омега»  
  Хоботов Виктор «ЛадаПласт»  

 

 

 

ИГРОК ВЫПУСКА

Долгое время, ну, по крайней мере, лично для меня, этот игрок в ТЛДФ был олицетворением команды «Nippes». Всякий раз, анализируя матчи прошлого сезона, я впечатлялся тому, что, несмотря на печальные результаты команды, его фамилия постоянно отмечалась в протоколе. Часто – забитыми мячами, и не менее реже – напротив графы «лучший игрок матча». Игрок нашего выпуска – Сергей Кулыба, так неожиданно в начале этого сезона ставший «штурмовиком». Мы, конечно, поговорили и об этом, но давайте обо всём по порядку.

- Сергей, начать традиционно хотелось бы вот с чего. Как ты стал заниматься футболом, в каком возрасте?

- Футболом я никогда не занимался, т.е. не посещал секций. А пинать мяч начал во дворе с 9 лет, и так пинал до окончания школы!

- А потом, после школы, серьёзно заняться футболом не пробовал?

- Нет, возраст для начала серьёзных занятий уже не тот, да и среди сверстников по двору я особо не выделялся - предпосылок не было. А друзья где-то играли, кто-то в «Ладе», кто-то в «НТЦ». А меня больше привлекали точные науки.

- И тем не менее - ты продолжал играть во дворе, и вскоре попал в ТЛДФ?

- Да, после двора были сборная школы и сборная Университета, а затем ТЛДФ.

- Кто пригласил тебя в «Nippes»? Насколько я помню, ты с 2013 года в команде?

- Ребят из «Nippes» знал очень давно, ещё до образования ТЛДФ. Иногда собирались с ними вместе и играли. До «Nippes» играл в «Хали-Гали» два с половиной сезона, но после того, как стал работать в Самаре, стало тяжело играть по пятницам (а именно в это время были домашние игры команды), поэтому принял решение попроситься к товарищам в «Nippes». Меня с радостью приняли! Пришёл я в середине сезона. Нам сразу удалось через стыковые матчи пробиться в Первый Дивизион.

- Интересно! Не знал, что ты играл в «Хали-Гали». Получается, в Лиге ты с момента основания?

- Да, совершенно верно!

- А это значит, и первым чемпионом ТЛДФ тоже стал?

- И первым, и вторым! Конечно, в то время уровень Премьер-Лиги был не тот, что сейчас. Но для меня эти сезоны навсегда останутся в памяти. Игры с «Викингом», «Соколом», «ЛОКО» - есть что вспомнить!

- Действительно, согласен! Возвращаясь к «Nippes» - в Первом Дивизионе вы провели два сезона, после чего команда опустилась во Второй... Сложный был этап?

- В нашем первом сезоне в Первом Дивизионе мы уверенно сохранили прописку, были где-то в середине. А на следующий год не хватило нескольких очков, чтобы избежать зоны стыковых матчей. Хотя по игре я бы не сказал, что мы сбавили. Уровень дивизиона вырос.

- Как и уровень лиги в целом, но ты уже тогда проявлял свои бомбардирские способности! Скажи, откуда такая нацеленность на ворота и могучий удар?

- Думаю, по молодости удар был посильнее!!!
Я всегда считался защитником. Поэтому старался удару издалека уделять внимание. Забивать больше всех в «Nippes» стал не от хорошей жизни. Я бы с удовольствием разрушал атаки соперников, но в команде была проблема с нападающими, а точнее с реализацией моментов. Поэтому само собой получилось, что я чаще стал оказываться в атаке и чаще забивать.

- А самым результативным для тебя стал прошлогодний сезон во Втором Дивизионе! Какие воспоминания остались о нём?

- Да, многовато «наколотил». Двоякие чувства о прошлом сезоне. С одной стороны, команда много забивала, но ещё больше пропускала. Поэтому личная результативность перекрылась общей неудачей команды, к сожалению.

- И в межсезонье ты перешёл в «Штурм»... Как так произошло, почему?

- Капитан «Штурма» - Семён Лесник – приглашал меня несколько раз.
И вот я согласился. Почему? Почти всех ребят из команды я знаю. Стиль их игры мне импонирует. Решил попробовать.

- Какие впечатления у тебя от первых матчей сезона за "Штурм"? Ребята тебя хорошо приняли?

- Да, приняли хорошо, сразу дали на ответственное хранение командный мяч! Качество игры команды в первых матчах мне нравится, но нам не хватает скамейки: кто-то в командировках, кто-то травмирован. Признаюсь, я не ожидал, что мы будем в нижней части турнирной таблицы после 5-6 туров. Был уверен, что не проиграем ни одной игры. Однако, играть без замен очень тяжело. Тем не менее, я не расстраиваюсь, уверен, скоро начнём стабильно брать очки.

- Хорошо! возвращаясь к «Nippes» и «Хали-Гали» - думаю, там у тебя осталось много друзей. Следишь за успехами команд?

- Да, конечно, слежу, но, скорее, заочно. «Хали-Гали» в этом сезоне очень тяжело приходится. Им придётся очень постараться, чтобы остаться в Премьер-Лиге. Что касается «Nippes», то очень надеюсь, команда не затеряется в своём дивизионе и преподнесет пару-тройку сенсаций локального уровня!

- Ты много с кем и много против кого поиграл. И с той и с другой стороны можешь выделить игроков, которые произвели на тебя особое впечатление?

- Если говорить о положительных впечатлениях, то поименно выделять никого не стал бы. Да, выделяются ребята, которые профессионально занимались футболом. Зная это, от них и ожидаешь соответствующей игры. Плохих впечатлений вспомнить не могу.

- У некоторых команд ТЛДФ есть болельщики, которые поддерживают на матчах. Как у «Штурма» с этим обстоят дела?

- У нашей команды есть парочка болельщиков, а также несколько ребят, которые по возможности приходят на игры и поддерживают нас. За что им большое спасибо!

- Не могу не спросить про твои личные пристрастия. Любимая команда, игрок?

- Любимая команда – «Валенсия». Из игроков выделил бы Ибрагимовича.

- Довольно неожиданно в плане команды! И давно ты болельщик "летучих мышей"?

- С начала двухтысячных, когда они пару раз стали чемпионами и взяли Кубок УЕФА.

- Вашей команде - "Штурму" - наша редакция тоже придумала несколько прозвищ - "штурмовики", "бомбардировщики", "истребители". Какое из них тебе нравится больше всего?

- Австрийский «Штурм» называют "штурмовиками", логично, что и у нашей команды может быть такое же прозвище. Да, я бы на нём остановился. Но вопрос хороший. Может быть мы командой придумаем себе что-нибудь другое!

- Если придумаете - обязательно сообщите нам! Пока оставим Вас "Штурмовиками"! Спасибо, Сергей, за содержательные ответы! Удачи тебе и "Штурму"!

- Спасибо и Вам! Успехов и процветания Вашему проекту, который уже имеет многочисленных поклонников!

Date: 2016-05-25; view: 258; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию