Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Заключительные положения. О районных сборах актива работающей молодежи





ПОЛОЖЕНИЕ

О районных сборах актива работающей молодежи

«Территория молодежи»

Цель сборов

Развитие молодежных общественных организаций, содействие развитию деятельности молодёжных советов в муниципальных образованиях района; выявление лидеров и привлечение активной молодежи района к реализации федеральных, областных и районных проектов в сфере молодежной политики.

 

Учредители и организаторы сборов

 

2.1 Учредителем сборов выступает отдел по делам молодежи администрации района.

2.2 Организатором сборов является БУ МП КМР «Районный молодежный центр «Альфа».

 

Участники сборов

 

Члены молодёжных советов муниципальных образований, молодежь, проживающая на территории Кирилловского муниципального района в возрасте от 18 до 35 лет.

Организация сборов

 

4.1. Районные сборы работающей молодёжи «Территория молодёжи» проводятся 10-11 июня 2016 года.

Сборы проводятся в походных условиях (проживание в палатках, приготовление пищи самостоятельно);

4.2. Программа сборов включает в себя:

спортивный блок; образовательный блок-лекцию «Я реализую свой проект!» (районные проекты в сфере молодежной политики); защиту проектов «Районного конкурса проектов физических лиц в рамках реализации государственной молодежной политики в Кирилловском муниципальном районе»; конкурс среди всех участников сборов «Молодёжный лидер -2016»; встречу с властью, интеллектуальные игры, концерт, развлекательную программу.

4.3. Количество участников от каждого муниципального образования не менее 6 человек.

4.4. Проезд участников до места проведения сборов и обратно организуется за счет направляющей стороны;

4.5. Заявки на участие принимаются в БУ МП КМР «Районный молодёжный центр «Альфа» (г. Кириллов, ул. Гагарина,97, телефон: 3-23-38, [email protected]) в срок до 7 июня 2016 года (Положение 1).

4.6. Участники от каждого муниципального образования должны иметь при себе необходимое оборудование, вещи, продукты питания, рассчитанные на срок пребывания в лагере (Приложение 2).

4.7. Сборы проходят в форме «Фестиваля молодёжи». Участники от каждого муниципального образования продумывают оформление своего места проживания, название команды, девиз, флаг поселения, единый стиль одежды.

4.8. В рамках сборов состоится защита проектов физических лиц в рамках реализации государственной молодежной политики в Кирилловском муниципальном районе. Общая сумма фонда конкурса — 15 тыс. рублей. (1 место- 6 000 рублей, 2 место – 5000 рублей, 3 место- 4000 рублей)

(Приложение 3)

4.9. На вечернее мероприятие команда готовит номер художественной самодеятельности, на тему «Молодёжь за мир, за дружбу!» (продолжительность выступления не более 7 минут). На развлекательное мероприятие- «Киновечеринка», команды готовят костюмы персонажей из российских и зарубежных фильмов.

 

Награждение

 

5.1. Программа сборов подразумевает следующие конкурсы:

- конкурс среди всех участников сборов «Территория молодёжи-2016»

«Молодёжный лидер-2016». Каждый участник будет оцениваться лично по итогам всех мероприятий, проводимых в рамках сборов. Участник, набравший самый высокий рейтинг (количество жетонов), будет объявлен победителем.

- Районный конкурс проектов физических лиц в рамках реализации государственной молодежной политики в Кирилловском муниципальном районе. (1 место- 6 000 рублей, 2 место – 5000 рублей, 3 место- 4000 рублей)

- конкурс команд муниципальных образований на кубок сборов «Территория молодёжи-2016». Команды будут оцениваться комплексно по итогам всех мероприятий, проводимых в рамках сборов. Команда, в состав которой входит наибольшее число «молодёжных лидеров» будет объявлена победителем, также по решению организаторов возможны номинации и индивидуальные звания;

5.2. Все команды-участники лагеря получают дипломы участников.

 

Заключительные положения

По всем возникающим вопросам обращаться в БУ МП КМР «Районный молодёжный центр «Альфа», по адресу: г. Кириллов, ул. Гагарина, 97, тел.: 3-23-38 Фокин Д.В, Сибирякова А.П.


Приложение 1

 

 

Date: 2016-05-25; view: 447; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию