Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






на поездку несовершеннолетнего сына (дочери) в спортивно-оздоровительный лагерь

СОГЛАСИЕ

 

г.Новосибирск «»_____________201___

Я (отец) ______________________________________________________________________

зарегистрирован:_______________________________________________________________

паспорт: серия____________№___________________________________________________

выдан________________________________________________________________________

телефон _________________________ эл. почта____________________________________

 

Я (мать) _____________________________________________________________________

зарегистрирована:_____________________________________________________________

паспорт: серия____________№___________________________________________________

выдан________________________________________________________________________

телефон _________________________ эл. почта____________________________________

 

даем согласие на поездку нашего несовершеннолетнего сына (нашей несовершеннолетней дочери) ________________________________________________________ года рождения, в спортивно-оздоровительный лагерь «___________________________________________» (далее - Лагерь), находящийся по адресу: _____________________________________________________________________________________________________________________________________________ в период с «__» _______ 201_ по «__»_______201_.

 

Я согласен(а) с участием ребенка в образовательных, спортивных, туристических и иных мероприятиях, проводимых в Лагере.

Я понимаю и осознаю, что некоторые виды деятельности, осуществляемые в Лагере, такие, например, как спортивные занятия по смешанным единоборствам, плавание, занятия по начальной туристической подготовке (туристические походы, ориентирование на местности, веревочный курс, начальная высотная подготовка), стрельба из пневматического оружия, катание на велосипеде и роликах, футбол, волейбол, конные прогулки, участие в различных выездных экскурсиях и т.п. (далее - мероприятия), несут в себе повышенную травмоопасность, вызываемую форс-мажорными обстоятельствами. Несмотря на это, в случае наличия у ребенка желания участвовать, я соглашаюсь на участие ребенка в указанных мероприятиях и гарантирую отсутствие претензий к сотрудникам Лагеря, сопровождающим группу лицам, тренерам и инструкторам в случае получения ребенком травмы при условии соблюдения организаторами всех необходимых правил охраны жизни и здоровья во время занятий ребенком указанными видами деятельности.

В случае наличия угрозы жизни и здоровью ребенка выражаю согласие на госпитализацию, экстренное оперативное лечение, переливание крови и иные экстренные медицинские меры, необходимые для сохранения жизни и здоровья ребенка. В случае принятия указанных мер, сотрудники Лагеря и/или сопровождающие группу лица и/или тренер и/или инструктор, в течение суток уведомляет о проведенных мероприятиях родителей (законных представителей) посредством телефонной или электронной связи.

Я предупрежден(а), что проводимые спортивные мероприятия (тренировки, спаринги по смешанным единоборствам) являются контактными и, несмотря на принимаемые тренером, инструктором, меры предосторожности, не исключается причинение неосторожных, случайных травматических воздействий и несчастного случая при участии в вышеуказанных соревнованиях (выступлениях). В случае различных травм и несчастного случая претензий к руководству Лагеря, тренерам, инструкторам и сопровождающим в данной поездке в Лагерь лицам, иметь не буду.

Нам и нашему ребенку разъяснены и понятны техника безопасности проживания в Лагере, в том числе при участии в мероприятиях, указанных выше.

Решение о поездке нашего ребенка в Лагерь принято мной осознано, с учётом потенциальной опасности вышеуказанной поездки, а также желания ребенка.

Я понимаю и осознаю, что Лагерь находится за пределами г. Новосибирска, доставка в Лагерь осуществляется транспортом, который является источником повышенной опасности, и согласен(а) на перевозку нашего несовершеннолетнего сына (нашей несовершеннолетней дочери) _____________________________________________________________________________________ воздушным, водным, железнодорожным или автомобильным транспортом к месту нахождения Лагеря.

Я заявляю об отсутствии известных мне каких-либо противопоказаний для поездки нашего ребенка в Лагерь, и участии в проводимых в Лагере мероприятиях, и подтверждаю возможность участия ребенка в мероприятиях и наличие соответствующего разрешения врача как на поездку в Лагерь, так и на участие в проводимых мероприятиях.

 

 

_______________________/________________/

 

______________________/_________________/

 

_______________________/________________/

 


<== предыдущая | следующая ==>
Учитель и ученики класса | Тифлопсихология как наука о закономерностях психического развития слепых и слабовидящих

Date: 2016-05-25; view: 228; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию