Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Энергетический потенциал мозга





Продуктивность умственной работы человека определяется не высоким лбом и крупной головой, а энергетическим потенциалом мозга. Можно сказать, что человеку столько лет, сколько лет его мозгу, и возможности его зависят от того, насколько молод, то есть насыщен энергией его мозг. Все гении — молодые.

Лишь молодой, активный, энергичный мозг способен не только поддерживать все органы, системы и функции организма на оптимальном уровне, но и буквально требовать от человека творческой работы или хотя бы интереса к новым познаниям. А так как эффективность работы мозга почти полностью зависит от снабжения его энергией из канала позвоночника, получается, что человеку необходимо постоянно работать с тренингами, поднимающими энергию из позвоночника в голову (см. приложение).

При максимальном насыщении энергией головы, что происходит также на сеансах холотроиного дыхания, человек ощущает небывалый экстаз, эйфорию, Космическую Любовь, испытывает ощущения необычайно красочного спектра, которые не менее притягательны, чем физические ощущения, возникающие во время оргазма.

В то же время нам известно, что при аккумулировании топких энергий в области головы резко возрастает насыщение энергией нолевой (энергетической) формы нейронов, что, в свою очередь, активизирует структуры Сознания, Подсознания и Сверхсознания. Это прямой путь к духовному росту и к духовному пробуждению человека.

Таким образом, мы видим, что и в этом случае поработала природа. Образовав два полюса, два центра притяжения мыслей и чувств человека, создав на физическом плане спектр необыкновенных и красочных ощущений (оргазм и эйфорию — духовный оргазм), она тем самым позаботилась не только о стимулировании человека к продолжению своего рода, но и к стимулированию его к духовному развитию и совершенствованию.

Состояние эйфории, как индикатор, как лакмусовая бумажка, говорит о том, что в это время у человека обменные процессы протекают на оптимальном уровне, ибо насыщенная полевая форма нейронов через нейроны и гипоталаму с воздействует на эндокринные железы, которые и вызывают подъем всех жизненных сил человека.

Если у человека молодость в голове, будет молодым и его тело.

Date: 2016-05-25; view: 470; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию