Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мир мужчины и дом женщины





Анализируя схемы 7 и 8, можно сделать несколько интересных выводов.

1. Потоки ян и инь являются первоначалами, и потому источник всех болезней и недомоганий кроется в разбалансировке этих потоков в энергоинформанпонном теле человека. Через гипоталамус и нервную систему дисбаланс потоков ведет к нарушению функции эндокринной системы, которая в свою очередь влияет на метаболизм, в том числе и на КЩР крови и, в конечном счете, на силу иммунитета.

2. Если представить себе шкалу; на одном полюсе которой будет мужественность и, соответственно, мужские качества, а на другом — женственность и женские качества, то все люди, и женщины, и мужчины, в зависимости от соотношения потоков инь и ян в их энергоинформациониых телах, распределятся по всей длине этой шкалы. На шкале найдется место и мужественным женщинам, и женственным мужчинам. При этом мужественные или по- мужски умные женщины могут быть фригидны, а женственные и потому' слабые мужчины зачастую страдают импотенцией.

3. Место человека на шкале постоянно меняется, сдвигаясь к одному или другому полюсу; это зависит от многих факторов, в том числе от соответствия или несоответствия нищи данному типу, интенсивности половой жизни и т. п.

Так, к примеру, если в питании мужчин будет чрезмерно преобладать мясная пища (инь), то его сексуальные возможности могут значительно снизиться. И наоборот, если мужчина будет чрезмерно увлекаться ощелачивающей пищей, то могут резко возрасти его нетерпимость и агрессивность. Вспомните поведение молодых животных во время корриды или на ковбойских состязаниях!

При интенсивной половой жизни женщина (инь), получая в чрезмерных количествах мужское семя (ян), в конце концов приобретает некоторые мужские качества. У нес резко усиливается обмен веществ, ускоряется ход жизненных процессов и, как неизбежность, рано приходят болезни и старость — примером в данном случае могут быть женщины легкого поведения. Кроме того, такая женщина может страдать от эпергоипфор- мационной разбалансировки, вызванной воздействием семени многочисленных партнеров.

Если же мужчина чрезмерно увлекается половой жизнью, он часто и много теряет свое семя (ян). В результате из активпого, творческого и инициативного он превращается в слабого и пассивного (ипь).

Особую категорию людей представляют собой транссексуалы, у которых энергетические потоки ян и инь по силе и плотности противоположны тем, которые присущи обычным мужчинам и женщинам.

Л. Сила притяжения и глубина отношений мужчины и женщины во многом зависят от результирующей частоты колебаний их энергоинформационных тел (точки концентрации структур Сознания). Понятно, что чем ближе и гармоничней энергоинформационные тела, тем более комфортно чувствуют себя люди при общении друг с друтом. Разумеется, немаловажное значение при этом имеет воспитание, эстетический вкус, внезапно вспыхнувшие чу вства.

5. Поскольку в телах мужчин и женщин превалируют различные энергоипформациониые потоки, у мужчин накапливается больше энергии ян, а у женщин — инь. Это создает нежелательные перекосы в их энергоматериальных телах, что зачастую сказывается па тонусе и общем самочувствии организма. Поэтому в некоторых случаях полезен, а то и просто необходим обмен разиознако- выми энергиями между мужчиной и женщиной. На оптимальном уровне этот обмен осуществляется при сексуальных контактах.

6. Пол ребенка зачастую является победой мужского или женского начала. Он также зависит от уровня энергии, в данном случае — от уровня сексуальной энергии. Иными словами, тот из супругов, кто при зачатии ребенка больше востамеиен и, следовательно, более энергичен, генерирует и большее количество энергии в эндокринных железах, а также в половых клетках яичников или сперматозоидов. При этом многократно усиливаются и соответствующие энергоинформационные потоки. Все это не может не сказаться па доминировании того или иного пола у потомства. Мы знаем, что в начале супружеской жизни у молодых родителей часто рождаются мальчики и уже потом девочки.

7. Не подлежит сомнению и тот факт, что чем дальше мужчина и женщина (муж и жена) отстоят друг от друга по родству, расе, национальности, тем более жизнеспособное, энергичное и талантливое рождается у них потомство. И напротив, у близких родственников, к тому же живущих в одной местности, селе, гетто, велик процент неполноценных детей.

Более слабый обмен веществ у женщин создает закисленную среду? организма, которая в свою очередь ведет к избыточному и непропорционально набранному весу и полноте. То же самое можно наблюдать и у «женственных» мужчин. И потому наши рекомендации в данном случае будут отличаться от многочисленных советов по поводу похудения: единственным и кардинальным решением проблемы лишнего веса является постоянная работа но ощелачиванию своего организма согласно методикам, о которых идет речь в этой книге.

К тому же необходимо знать, что закислсипая среда организма ведет к загустению крови и, соответственно, к тромбозам, застою венозной крови, непроходимости капилляров и омертвению тканей.

8. Так как у женщин превалирует поток инь, насыщение энергиями кожных покровов головы у них протекает довольно интенсивно, что, конечно же, сказывается на росте и сохранности волос. При этом густота волос говорит об интенсивности потока инь, а следовательно, и о силе сексуальных реакций. Поток инь способствует и сохранению волос у женщин в течение жизни. Ту же картину можно наблюдать и среди гомосексуальных мужчин, у которых также преобладает поток инь. Среди геев значительно меньше лысых.

9. Исходя из превалирования потока ян в мужском организме и потока инь — в женском, можно предложить решение проблемы гомосексуальности. В данном слу чае помогут жесткие и достаточно продолжительные тренинги по усилению потока ян (для гомосексуалистов) и потока инь (для лесбиянок). В частности, усиливают поток ян такие упражнения, как «Доение небесной коровы» и «Космический душ», а усилению потока инь способствуют Великое психическое и дыхание Гуришанкар (см. главу 21).

Нельзя упускать при этом и качество питания человека. В первом случае оно должно быть более ощелачивающим, а во втором — окисляющим (см. схему 9).

10. Потоки ян и инь ослабевают как у му жчин, так и у женщин в пожилом возрасте. Замедляется метаболизм, что в свою очередь ведет к снижению деятельности половых гормонов. У мужчин это проявляется в падении щелочной реакции и загустевании крови, у женщин ослабляется кислотная реакция и разжижается кровь. Поэтому к старости у му жчин и женщин заболевания становятся более сходными, чем в молодом и среднем возрасте.

Нельзя забывать и о том, что у женщин после климакса резко снижается энергетика из-за падения активности половых желез.

11. Как мы уже поняли, для человека более показана щелочная реакция организма, которая не только создает повышенный энергетический потенциал, но и обладает рядом других ценных качеств. При этом среда с преобладанием катионов IГ (кислая среда) снижает энергетику клеток, да и всего организма, дает сбои при синтезе клеточных структур и, следовательно, способствует возникновению оикопроцессов, а также ведет к ожирению. И потом)' всегда, и особенно в пожилом возрасте, необходимо следить за формированием среды в диапазоне pH ближе к щелочному порогу.

12. Несколько слов о «живой» воде (амброзии) и «мертвой» воде (некгаре). Мы уже говорили о том, что, поскольку в энергоинформационном теле мужчины главенствует поток ян, отрицательно (электронами и отрицательными ионами) заряжены у него правая половина тела и правая рука. Поэтому биоэнергетик- мужчина для создания «живой» (щелочной) воды заряжает сосуд с водой правой рукой, а для создания «мертвой» (окисленной) воды — левой рукой. Женщина, в связи с ее иной полярностью, напротив, «живую» воду может получить с помощью левой руки, а «мертвую» — с помощью правой.

В связи с этим нельзя не вспомнить о чрезвычайно интересном явлении в природе — водяном крещении, когда вода во всех источниках на какое-то время становится «святой», то есть «живой» и исцеляющей.

И. Способность ощелачивать, то есть делать «живой», воду путем воздействия потоков энергии из рук является единственной способностью, которая позволяет объективно оценить степень психоэнергетического потенциала человека. Щелочная вода обладает более сильным электросопротивлением, чем обычная. Увеличить сдвиг pi I воды в сторону щелочности можно с помощью мысленной установки на соли (солевом растворе).

На специальном приборе измеряется электропроводность раствора до и после воздействия, показатели сравниваются. Выявлено, что отличие может составлять до 20-50 микроампер. Это неплохой результат, однако сильные биоэнергетики способны «выдавать» до 1000 микроампер и более.

При лечении пациента мѵжчина-целитель должен уметь погрузить энергоинформационную проекцию своей правой руки в тело пациента (в районе больного органа) и напитать орган положительной, «живой» биоэнергией, то есть электронами и отрицательными ионами. Женщина-целитель в такой ситуации должна работать левой рукой. Все другие манипуляции при лечении руками — наложение рук, махи и пассы руками — эффективны не более чем детские игры и шалости.

При этом целители должны обладать повышенным энергетическим потенциалом, который можно проверить па специальном приборе, фиксируя разность потенциалов внутри человеческого тела или, что то же самое, силу внутренних электронных потоков.

15. И еще одно интересное замечание. Как известно, основная энергетическая орбита тела человека, проводящая энергию вверх по позвоночнику и вниз по передней половине тела, прерывается в районе верхнего нёба, тем самым затрудняя сток энергии из головы. Кроме того, как вы помните, у мужчин застаивается «положительная» энергия в правой половине тела, а у женщин — «отрицательная» в левой половине тела. И то, и другое создаст нежелательные перекосы в распределении энергии по телу, что в конечном счете неблагоприятно сказывается па всех обменных процессах.

Мудрость крестного знамения в том и состоит, что люди с его помощью уравновешивают эти перекосы. Гак, проводя рукой сверху вниз, они тем самым способствуют отводу излишней энергии из головы и сбросу ее в район солнечного сплетения, а затем, проводя рукой справа палево (у православных) или слева направо (у католиков), они способствуют выравниванию энергии в правой и левой сторонах тела. Правда, при этом более логично получается у православных мужчин, которые отводят излишек положительной энергии справа палево и у католичек-жеищии, которые отводят излишек отрицательной энергии слева направо.

И, конечно, здесь возникает вопрос: не являются ли современные пассы руками некоторых экстрасенсов модернизированным, и далеко не в лучшую сторону, древним крестным знамением? Поис- тине, от великого до смешного — один шаг.

Природа мужчины и женщины в чем-то непостижима, во многом разнообразна, и потому эти выводы можно было бы продолжать до бесконечности.

Необходимо сказать главное. Сильный, эгоистичный и агрессивный мужчина, дом которого — весь мир, во многих случаях может быть великодушным и благородным. А женщина — слабая и потому коварная, мир которой — ее дом, зачастую проявляет вершины жертвенности и доброты и всегда будет ждать возвращения любимого мужчины из его мира в свой дом.

Храни тебя Господь в стране туманов,

В безмолвном небе над чужой землей...

И не тревожься - поздно или рано Ты все равно вороти шься домой.

А я, с глазами преданной собаки,

Молю Всевышнего, чтоб не расстались мы... Хра ни тебя Господь от пьяной драки,

От выстрела, от СПИДа, от чумы.

Date: 2016-05-25; view: 290; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию