Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Энергия - царица мира





Микрокосм в мировых эзотерических традициях — это многомерная человеческая Сущность, состоящая из материальной и энер- гоипформационной структур, в основе жизни которых лежит энергетический потенциал.

Энергия за свои уникальные свойства и возможности была названа «царицей мира». Дама эта довольно капризная и по любому поводу впадает в депрессию — на языке науки это состояние аналогичным образом отражает термин «энтропия».

Сфера действия закона энтропии весьма широка и затрагивает самые различные области явлений и процессов. И что самое существенное — энтропия напряму ю влияет на человеческую жизнь.

На собственном опыте мы знаем, что потенциал энергетических возможностей человека довольно изменчив и требует к себе постоянного внимания. Однако, научившись работать с энергиями, освоив необходимые методики, упражнения и тренинги, поняв суть происходящих в организме процессов, человек способен покорить «царицу» и овладеть сю.

 

Представленное в этой книге учение о биоэнергии, в которое входит описание различных методов повышения энергопсихического потенциала, положение об энергоинформационной медицине, эпсргопсихоапализ личности и многое другое, является одним из основных учений о природе человеческой Сущности, так как именно биоэнергия составляет фундамент как здоровья, так и всей жизни,

деятельности и достижении человека в реальном мире.

Разработанное с учетом биохимических и эпергоипформациоп- ных технологий, научных разработок и паранаучного инту итивного мировосприятия, всестороннего анализа и опыта, оно впервые объясняет человеческую жизнь и человеческие возможности, беря во внимание энергетические и психологические понятия и категории. В соответствии с данным учением, психика, характер и поведение человека зависят от его энергопсихического потенциала. Ьолее того, здоровье, высокая умственная и физическая работоспособность, активная жизненная позиция, целеустремленность, воля и, конечно, успех в жизни во многом определяются повышенным уровнем энергии в организме человека. Этот повышенный энергетический потенциал активизирует и расширяет Сознание, которое в своем расширенном информационном поле контактирует с Космическим Сознанием и дает человеку дополнительные импульсы для жизни и развития.

Различные теории личности и психоанализ Фрейда в основном исходили из умозрительных заключений и потому оказывались неполными и односторонними. Они не учитывали потенциала человеческой силы и человеческой энергии, которые непостоянны, в течение жизни довольно изменчивы и имеют тенденцию к затуханию. А какой же может быть характер, да и поведение человека, если энергия — на нуле!

Теория биоэнергии, принципы энергопсихической теории личности — энергопсихоанализ в дополнение к Фрейду, основанные на знаниях о биохимических и эпсргоипформациоппых процессах, позволяют всесторонне рассматривать психику, качества и состояния человека, а потому- реально анализировать его возможности и, вслед за тем, пути развития и совершенствования. В свою очередь, учение о биоэнергии (как практическое учение), обладая реальной силой и универсальностью, позволяет на его основе максимально активизировать физическую, сексуальную и психическую энергии человека и преобразовывать эти энергии в позитивные человеческие ценности. Иными словами, создавать энергоинформационные технологии, выходить на новые уровни знаний и приобретать беспредельиые возможнос ти.

 

Энергопсихоанализ личности полностью раскрывает загадку такого феномена, как левитация, когда при падении с большой высоты человек мягко приземляется на землю. При этом экстремально взвинченная психика мгновенно увеличивает биоэнергетику человека — поля и потоки биоплазмы, которые в свою очередь воздействуют на силы гравитации. А феномен Вольфа Мессинга! Психика увеличивает биоэнергию, а максимально возросший психоэнср- гетический потенциал, расширяя Сознание, позволяет проявиться ясновидению или провести психэиерговоздействие на Сознание другого человека (см. главы 18, 19, 20).

Мы не случайно делаем акцент на термине биоэнергия, ибо в официальной науке такого понятия не существует. Есть просто энергия. Причем это понятие наука относит как к различным проявлениям природных сил (падающая вода, ветер, электромагнитные и гравитационные поля), так и к энергетическим возможностям живых систем, в том числе человека. Но энергия живых систем — биоэнергия — это энергия особого рода, которая не только обладает иной моделью генерации силы, но и проявляет целый ряд других, совершенно изумительных качеств.

 

И действительно, до настоящего времени наука не предложила ни одного способа передачи информации, энергии и энергии взрыва на расстояние без участия каких-либо посредников: механизмов, установок, проводов и т. п. Между тем теория биоэнергии не только решает данные задачи, по и значительно расширяет спектр человеческих возможностей. В частности, с помощью биоэнергии (биоплазмы) можно передавать на расстояние и без посредников:

1) силл' (телекинез);

2) энергию (биоэнергетическое целительство);

3) энергию взрыва (эмоциональный всплеск);

4) мысленную и образную информацию:

— при общении с людьми (телепатия);

— в работе с больными и страждущими (духовное исцеление);

— в общении с миром духов (спиритизм, автоматическое письмо и т. п.);

— в общении с потусторонними сущностями;

5) психэиерговоздействие (суггестия, гипноз).

Повышенный уровень биоэнергии позволяет проявляться таким сверхвозможностям человека, как:

— экстрасенсорика;

— управляемая интуиция;

— инсайт (прямое знание);

— магия и колдовство;

— астральная проекция;

— ясновидение и яснослышание;

— выход на Тонкие Планы и работа на них;

— создание психоэнергетических двойников (тулку);

— создание психоэнергетических сущностей (тульпа);

— многое другое (см. также табл. В в приложении III).

Кроме того, с помощью энергоинформационных технологий достигаются:

— дематериализация, материализация и телепортация;

— переход на энергоинформационную форму жизни (махатмы);

— за счет внутренней алхимии (нейгун) подход к физическом) бессмертию.

Но чтобы мы ни говорили о сверхвозможностях, только повышенный биоэнергетический потенциал обеспечивает человеку вечные жизненные ценности: здоровье и активное долголетие. И даже, согласно учению мудрых даосов, физическое бессмертие.

Date: 2016-05-25; view: 363; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию