Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






III. Порядок проведения и награждение победителей





Положение о проведении областного конкурса молодых специалистов

«Культура. Молодость. Успех»

I. Общие положения

1.1. Областной конкурс молодых специалистов учреждений культуры Новосибирской области «Культура. Молодость. Успех» (далее – Конкурс) проводится с 10.05.2016г. по 26.08.2016г.

1.2. Организаторами Конкурса являются министерство культуры Новосибирской области и Совет молодых специалистов при министерстве культуры Новосибирской области.

1.3. Конкурс проводится при поддержке:

- ГБУК НСО «Новосибирская областная юношеская библиотека»;

- ГАОУ СПО НСО «Новосибирский областной колледж культуры и искусств;

- НРОО «Гильдия молодых библиотекарей»;

- НРО ВТОО «Союз художников России».

1.4. Участниками конкурса могут быть молодые сотрудники учреждений культуры Новосибирской области в возрасте от 18 до 35 лет.

II Цели и задачи конкурса

2.1. Цель Конкурса – поддержка творческих инициативных молодых специалистов учреждений сферы культуры Новосибирской области, формирование кадрового резерва отрасли.

2.2. Задачи Конкурса:

- стимулировать профессиональную активность молодых специалистов;

- способствовать карьерному росту финалистов и победителей Конкурса;

- оказать молодым специалистам методическую поддержку путём публикации лучших конкурсных работ на странице Совета молодых специалистов в социальной сети Вконтакте;

- привлечь к работе в Совете молодых специалистов при министерстве культуры Новосибирской области новых активных членов.

III. Порядок проведения и награждение победителей

 

3.1. Конкурс проводится в три этапа.

1 этап – до 01.07.2016 г. участники конкурса высылают заполненную анкету (см. Приложение 1), заявку (см. Приложение 2) и конкурсную работу, состоящую из двух частей:

- индивидуальный аналитический отчет по итогам работы в 2015 году (см. Приложение 3);

- портфолио достижений, которое представляет собой списочное перечисление профессиональных достижений претендента за последние 3 (три) года, составленное в свободной форме.

на адрес: [email protected]

2 этап – до 01.08.2016г. организационная группа Конкурса (Приложение 4) осуществляет отбор финалистов;

3 этап – 26.08.2016г. в рамках II Слета молодых специалистов учреждений сферы культуры Новосибирской области «Молодая энергия поиска» проходит очный финальный этап конкурса, где финалисты представляют свои конкурсные работы (не более 5 минут на презентацию работы. Выявление и награждение победителей осуществляет конкурсная комиссия (Приложение 5).

3.2. Координатор конкурса – Галеева Анна Рамилевна (+7 993 010 63 87).

Координатор оказывает консультативную и методическую помощь участникам конкурса, организует сбор и предоставление их конкурсной комиссии.

3.3. Ответственность за организацию и проведение Конкурса возлагается на Совет молодых специалистов при министерстве культуры Новосибирской области.

3.4. Конкурсная комиссия сформирована из представителей министерства культуры Новосибирской области, ведущих специалистов учреждений культуры по отдельным направлениям деятельности.

3.5. Победители конкурса награждаются особыми призами и дипломами победителя.

Конкурсная комиссия в особых случаях имеет право учреждать дополнительные награды (призы, дипломы и т.д.).

Остальные участники конкурса получат благодарственные письма.

 

Date: 2016-05-25; view: 337; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию