Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Изготовление транспаранта

АКЦИЯ БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК

ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении акции «Бессмертный полк» в рамках общероссийской акции, посвященной 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной Войне

Общие положения

Настоящее положение определяет порядок организации и проведения акции «Бессмертный полк»

1.1 Организаторы акции: Администрация МР Чишминский район, Совет ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Чишминского района, Республики Башкортостан, МКУ Управление образования МР Чишминский район РБ.

Цель и задачи акции

Цель акции - сохранение в каждой российской семье памяти о солдатах Великой Отечественной войны.

Задачи акции -сохранение памяти о Великом подвиге Советского народа в годы ВОВ, преклонение перед личным подвигом каждого солдата, погибшего на полях сражений; воспитание чувства уважения к героическому прошлому России; формирование у молодежи и подрастающего поколения патриотических, морально - нравственных ценностей и активной жизненной позиции; внедрение новых форм работы по гражданско-патриотическому воспитанию населения.

Участники Конкурса

Участниками акции могут являться обучающиеся общеобразовательных учреждений района и все желающие жители МР Чишминский район.

 

ИЗГОТОВЛЕНИЕ ТРАНСПАРАНТА

Транспарант делается по единому образцу.

Размеры: ширина – 290 мм, длина – 435 мм, длина ручки – 500 мм.

Размер фото: 245 х 335 мм.

Транспарант можно изготовить самому из ДВП, фанеры, пластика или любого другого подручного материала любого цвета. Если портрета нет, на плакате можно разместить эмблему акции «Бессмертный полк» или ФИО Ветерана и участника ВОВ, его данные.


<== предыдущая | следующая ==>
Технологические процессы штукатурных работ | Государственная Дума

Date: 2016-05-14; view: 304; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию