Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глоссарий (словарь специальных терминов)





Включает в себя интерпретацию специальных терминов, исполь­зованных в тексте работы. Определяемые термины размещаются в ал­фавитном порядке и выделяются полужирным шрифтом. Обязательно наличие сносок на источники, в список литературы обязательно долж­ны быть включены словари, энциклопедии, учебники и т.п.

 

Список использованной литературы

Содержит источники с учетом определенных правил. В первую очередь следует указать нормативно-правовые документы, которые были использованы при написании работы. Список юридических ак­тов формируется в порядке, согласно степени их важности:

- Конституция РФ (дата, источник); Кодексы РФ (дата, источник);

- Федеральные законы РФ (дата, номер, название, источник);

- Указы Президента РФ (дата, номер, название, источник);

- Постановления Совета Министров и Правительства РФ (дата, но­мер, название, источник);

- Приказы и распоряжения ведомственных Министерств и Комите­тов, Администрации Московской области и т.д. (дата, номер, название, источник).

Следующими в алфавитном порядке перечисляются научно-исследовательская литература, учебники и учебные пособия. Сначала указывается фамилия автора и инициалы, затем название без кавычек, место издания, издательство, год выпуска книги и количество страниц. Данные, необходимые для внесения в список литературы, как правило, размещаются в книге на титульном листе.

Далее в списке выделяются статьи из аналитических и периодиче­ских изданий. После названия статьи следует поставить знак // и после него — название журнала (без кавычек), номер журнала, год выпуска.

При необходимости в список включают материалы архивов, авто­рефератов и диссертаций, депонированных рукописей, репринтов и пр.

В конце списка размещаются электронные источники: научные статьи, размещенные на страницах Интернета, электронные версии учебников, материалы различных сайтов и т.п. При этом необходимо указать фамилию и инициалы автора, название статьи, учебника или сайта, а также ссылку на местонахождение ресурса в Интернете.

Более подробно правила оформления Списка использованной литературы приведены в Приложении 4.

Список литературы завершает официальный объем работы.

Приложения

Перед всеми приложениями в центре отдельного листа печатается слово «ПРИЛОЖЕНИЯ» полужирным 16 шрифтом прописными бук­вами. В приложения следует помещать материалы, которые раскрыва­ют положения дипломной работы: выдержки из устава, документы ор­ганизации, программа исследования, анкеты и другой инструментарий обобщенные результаты анкетирования, таблицы, схемы, диаграммы и гистограммы, программы, положения организаций, протоколы, долж­ностные инструкции и другие, регламентирующие или статистические материалы.

Каждое приложение следует начинать с нового листа. В правом верхнем углу должно быть указано: «Приложение» с нумерацией араб­скими цифрами.

 

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

В представленном практическом руководстве описаны все этапы учебного творческого процесса по подготовке, проведению и оформлению студенческих научно-исследовательских работ. Представленный материал основан на опыте ведущих теоретиков и практиков, а также преподавателей колледжа.

 

СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ

1. Басаков, М.И. От реферата до дипломной работы [Текст]: учеб. пособие – Ростов н/Д.: Феникс, 2014. – 64 с.

2. Волков, Ю.Г. Как написать диплом, курсовую, реферат [Текст]. -Ростов н/Д.: Феникс, 2013. – 128 с. (50 способов).

3. Заклинский, П.А. Методические рекомендации по разработке дипломных проектов и написанию дипломных работ [Текст]: учебно-методическое пособие. – М.: МГУС, 2013. – 55 с.

4. Мардахаев, Л.В. Дипломная работа: подготовка и защита [Текст]: учебно-методическое пособие. – 2-е изд., исп. доп. – М.: Союз, 2014. – 72

5. Методические рекомендации по выполнению выпускной квалификационной работы для студентов экономического факультета [Текст]: учебно-методическое пособие. – Наро-Фоминск, 2015. – 27 с.

 

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

СРЕДНЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

«ЭЛЕКТРОСТАЛЬСКИЙ КОЛЛЕДЖ»

 

 

Допущена к защите

Зам. директора по УМР

___________ Л. Г. Жепан

«___» _________ 2015 г.

 

ДИПЛОМНАЯ РАБОТА

на тему

Date: 2016-05-25; view: 342; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию