Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Моя нынешняя среда обитания и деятельность





Хотя моя реальность очень сильно отличается от вашей, уверяю вас, что она столь же энергичная, разнообразная и полная жизни, как и физическая реальность. Она гораздо более приятна — хотя мое понятие удовольствия сильно изменилось с тех пор, как я перестал быть физическим существом — в том, что дает гораздо больше возможностей для творческой, созидательной деятельности.

Мое нынешнее существование — наиболее интересное из всех, которые у меня были, а их у меня было много, как физических, так и нематериальных. Так же как жизнь на вашей планете есть не только в одной стране, нематериальное сознание существует не только в одном измерении.

Я нахожусь сейчас не там, где вы окажетесь сразу после смерти. Вам придется еще много раз умереть, прежде чем вы окажетесь на этом уровне существования. [Рождение является куда большим потрясением, чем смерть, ведь смерть иногда приходит в отсутствие сознания, а рождение почти всегда сопровождается резким, острым осознанием. Поэтому смерти бояться не, надо, и я, умиравший столько раз, что и не сосчитать, пишу эту книгу, чтобы дать вам это понять.]

Моя работа здесь настолько интересна и сложна, что вы и представить себе не можете. В ней участвуют такие творческие материалы, которые вам, в вашей реальности, незнакомы. Вы должны понять, что существуют только те объективные реальности, которые созданы сознанием. Сознание всегда создает форму, а не наоборот. Поэтому моя реальность создана мной и другими, такими, как я, являясь проявлением нашего развития.

Мы не используем постоянных структур. Например, я живу не в городе и не в поселке. Но я не говорю, что мы обитаем в пустом пространстве. Кроме того, мы воспринимаем пространство не так, как вы, и формируем любые образы, которые хотели бы видеть подле себя.

Они создаются нашими мыслительными схемами, так же как ваша реальность создается в точном соответствии с вашими скрытыми желаниями и мыслями. Вы полагаете, что предметы и объекты существуют независимо от вас, не догадываясь о том, что на самом деле это проявления ваших психологических и психических "я". Мы понимаем, что сами создаем свою реальность, поэтому делаем это с радостью и творчески. В нашем мире вы были бы сбиты с толку, вам он показался бы недостаточно связным.

Мы знаем, однако, и внутренние законы, руководящие любой "материализацией". Я могу в любое время создавать различные формы, которые будут являться подсказкой для окружающих меня существ, каковы в данный момент мои чувства, настроение, мысли. Постоянство и стабильность не имеют ничего общего с формой, они связаны с интеграцией удовольствия, цели, достижения и личности. Я "путешествую" на множество других уровней существования, чтобы выполнять свои обязанности — учителя и лектора, в первую очередь, — и пользуюсь теми техниками, которые там наиболее эффективны.

Я пользуюсь каким-либо одним своим аспектом из множества личностей, которые имеются у меня, в этих сеансах общения и при написании данной книги.

У себя дома я принимаю ту форму, которая мне нравится. Она может меняться в зависимости от характера моих мыслей. Вы же создаете свой физический облик бессознательно и более или менее одинаково, хотя есть и несколько существенных различий. Вы не понимаете, что в каждый конкретный момент времени сами создаете свое физическое тело в соответствии со своими внутренними представлениями о себе и что его химический состав и электромагнитное поле меняются со скоростью вашей мысли.

Мы давно поняли зависимость формы от сознания и научились полностью менять свою форму, так чтобы она повторяла все нюансы наших внутренних переживаний.

Способность к изменению формы является врожденной у всех форм сознания. Разница заключается только в уровне мастерства. В замедленном виде эту способность иллюстрирует ваша эволюция видов. Вы, как и мы, можете одновременно принимать несколько форм, хотя об этом и не догадываетесь. Ваше физическое тело может неподвижно лежать на кровати, в то время как сознание отправляется во сне к далеким мирам. Таким образом, вы создаете свою "мыслеформу", совершенно идентичную вам, которая может предстать перед кем-то из ваших знакомых, а вы об этом не будете знать. Поэтому сознание не ограничено рамками формы, которую оно создает в данный конкретный момент времени.

Я живу в своей реальности с теми, у кого сходные со мной задачи и пути развития. Мы общаемся при помощи телепатии, хотя, напомню вам, телепатия является основой и ваших языков, без нее их символизм не имел бы смысла.

При этом мы не пользуемся мысленными фразами, а общаемся при помощи электромагнитных и термических образов, которые могут выражать большое число образов одновременно. Интенсивность общения зависит от эмоциональной интенсивности, хотя этот термин может сбить вас с толку.

Мы испытываем эмоции, хотя это не страх, любовь или гнев в вашем понимании. Ваши чувства являются трехмерными воплощениями гораздо более значительных психологических событий и переживаний, которые мы называем "внутренними чувствами".

Подробнее я расскажу о них позже, а сейчас скажу лишь, что мы испытываем сильные эмоциональные переживания, хотя и отличные от ваших. Они более объемны, так как мы реагируем на общий эмоциональный климат. Мы более свободны в их выражении, так как не боимся, что они нас поглотят. Наши личности не воспринимают сильные эмоции других как угрозу себе. Мы умеем путешествовать сквозь эмоции и транслировать их на неведомые вам грани нашего творчества. Мы не скрываем своих эмоций, так как знаем, что это, вообще говоря, невозможно и нежелательно. Вам они часто приносят вред, потому что вы еще не научились ими пользоваться. Мы сами только сейчас познаем их полный потенциал и ту созидательную энергию, с которой они связаны.

 

 

Date: 2016-05-25; view: 645; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию