Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Рекомендации по выполнению выпускной квалификационной работы





(для слушателей курсов переподготовки педагогов образовательных организаций)

В работе предложены методические рекомендации по подготовке, выполнению и защите выпускной квалификационной работы.

Выпускная квалификационная работа завершает курсы переподготовки слушателей и показывает их готовность решать теоретические и практические задачи в условиях реальной практики управления, дает возможность руководителямтеоретического осмысления практических задач, понимания ценности познавательной деятельности и творчества, коррекцию научной и методологической деятельности.

Выпускная квалификационная работа (ВКР) выполняется слушателем самостоятельно под руководством научного руководителя на завершающей стадии обучения по дополнительной образовательной программе, предусмотренной учебным планом.Квалификационная работа является результатом исследовательской деятельности и обобщения собственного педагогического опыта с учетом новейших достижений.

ВКР выполняется на определенную тему и раскрывает выбранную проблему на основе теоретического анализа литературы (источников, статей, монографий) и опыта практической педагогической деятельности.

Цель выпускной работы – систематизация и углубление теоретических и практических знаний слушателей и возможности их применения в конкретных условиях практической деятельности.

Основные требования к содержанию выпускной работы:

· глубина исследования и полнота освещения исследуемой проблемы;

· логическая последовательность изложения материала;

· обоснованность выводов и рекомендаций.

В процессе написания выпускной работы слушатель должен:

1) показать глубокие знания теории по проблеме, изучить отечественный и зарубежный опыт, использовать современные методы исследования вопроса;

2) дать всестороннее описание, глубокий комплексный анализ состояния вопроса применительно к объекту, на базе которого выполняется выпускная работа, выявить и аргументировать имеющиеся недостатки в рамках рассматриваемой проблемы;

3) проанализировать прикладные, практические аспекты проблемы на примере конкретной организации или используя фактический материал, который может быть получен из литературных источников, из Интернета, из периодической печати.

Date: 2016-05-25; view: 277; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию