Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Когда RSI пересекает нисходящую линию тренда, разместите заказ на покупку над линией тренда, чтобы поймать восходящий прорыв





Когда RSI пересекает восходящую линию тренда, разместите заказ на продажу под линией тренда, чтобы поймать нисходящий прорыв.

Уровни RSI

Когда RSI проходит выше верхней справочной линии, это говорит о силе "быков" и что рынок перекуплен, который, вероятно, переходит к продажам. Когда RSI опускается ниже нижней справочной линии, это указывает на силу "медведей", и что рынок перепродан, который, видимо, готов перейти к покупке.

Имеет смысл покупать по сигналам дневного RSI только тогда, когда есть недельный восходящий тренд. Нужно продавать по сигналам дневного RSI только тогда, когда есть недельный нисходящий тренд (см. главу 9.1).

Покупайте, если RSI опустился ниже нижней справочной линии, а затем пошел вверх и пересек ее.

Продавайте, если RSI поднялся выше верхней справочной линии, а затем пошел вниз и пересек ее.

Еще об RSI

Некоторые игроки пытаются отыскать в фигурах, формируемых RSI, более глубокий смысл. Некоторые аналитики описывают фигуры, которые они называют положительными и отрицательными разворотами, и которые позволяют, на основе графиков RSI, предсказать амплитуду каждого следующего движения рынка. Пока не поступало никаких сведений, кроме как от разработчиков этих методов, о заметных успехах, достигнутых за счет их использования.


V. ЗАБЫТЫЕ ОСНОВЫ

Объем

Объем отражает уровень активности игроков и инвесторов. Каждый элемент объема отражает действия двух человек: один игрок продает акцию, а другой покупает ее, либо один продает контракт, а другой покупает его. Объем за день равен количеству акций или контрактов, проданных в данный день.

Объем обычно изображают в виде гистограммы - ряда столбиков, высота которых отражает ежедневные объемы (рис. 33). Обычно его рисуют ниже цен. Изменения объема показывают реакцию "быков" и "медведей" на колебания цен. По изменениям объема можно догадаться, что более вероятно: изменение или сохранение тренда.

Некоторые игроки игнорируют объем. Они считают, что в ценах и так отражается вся возможная информация о рынке. Они говорят: «Вы платите согласно цене, а не объему». Профессионалы, однако, понимают, что анализ объема может помочь им понять рынок лучше и играть успешнее.

Существует три разных единицы измерения объема:

Date: 2016-05-14; view: 276; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию