Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 1. Погибель Императора





Единственный Изумруд

http://ficbook.net/readfic/3418775

Автор: Nika_sama (http://ficbook.net/authors/1088289)
Беты (редакторы): Tony Edward Stark (http://ficbook.net/authors/105235)
Фэндом: EXO - K/M, Wu Yi Fan, Lu Han (кроссовер)
Персонажи: KrisHan, SuLay, ChanBaek, ChanMin
Рейтинг: NC-17
Жанры: Слэш (яой), Романтика, Фэнтези, AU, Мифические существа, Омегаверс
Предупреждения: Смерть персонажа, OOC, Изнасилование, ОМП
Размер: Макси, 104 страницы
Кол-во частей: 15
Статус: закончен

Описание:
Чтобы обрести свободу от Клана Бесцветных, наёмник должен выполнить последнее задание. Всего-то нужно убить омегу из Клана Белых. Но так ли просто оборвать жизнь, когда все инстинкты вопят, что нужно защитить...

Посвящение:
Моей лени...

Публикация на других ресурсах:
Не уверена, что вам это нужно.

Примечания автора:
Без причин на обоснуй. Недоомегаверс.

Прекрасная обложка от https://vk.com/covers_dn мастера #ByKATAFALK: https://vk.com/doc208688333_437303687?hash=40a89a1fffae3c734f&dl=1408a7345c564da6ed

Решилась помучиться с сонивегасом, типа трейлер: http://www.youtube.com/watch?v=aVe-odoPQw8&feature=youtu.be

Визуализация Ёрима: https://vk.com/nika_sama_exo?z=photo-102978098_398533020%2Falbum-102978098_227307982

Когда писала, ела малину:D

Немного в шоке, но работа попала в популярное:
26.07.15 №36 «PWP»
29.07.15 №46 «Фэнтези»

Глава 1. Погибель Императора

Время нещадно. Оно течёт своим чередом, не обращая внимания на суетный мир существ, что кажутся пылинками в сравнении с ним. Одна эпоха сменяет другую, унося сквозь столетия чужие жизни. Дети забывают обеты предков, создавая свой собственный мир: лучше или хуже прежнего.

Когда-то считалось, опозорить цвет клана для волка — страшнее смерти. Но так было раньше. Власть, тщеславие, жадность, эгоизм, превосходство над другими привели к кровавым бойням. Кровь лил и стар, и мал. Альфы боролись за власть, омеги боролись за альф. Гибли целые кланы, чьи цвета так и останутся пылью воспоминаний. Вся земля была пропитана алым и полыхала огнём.

Пять волков из пяти сильнейших кланов объединились, чтобы остановить безумие. После долгих лет войны, они смогли построить новый мир, установив порядок в землях, а их дети до сих пор восседают на тронах и правят, неся их волю и продолжая род Спасителей.

Но гниль из чужих душ не смыть ни кровью, ни благими делами.

Клан Бесцветных появился из ниоткуда. Словно сорняк, он разросся, скрываясь в пещерах и труднопроходимых лесах, подальше от всего мира. Никто не знал, кто был их предводителем. Никто не знал, где были их земли. Но многие боялись их, ведь неизвестность страшит.

Глава не щадил свою стаю, Клан Бесцветных — наёмники. Сюда редко попадали добровольно и в сознательном возрасте. Чаще это были младенцы, и если те переживали первые три зимы, то Глава отправлял детей на обучение. Искусство убивать вкладывали в головы ещё маленьких волчат. Их травили, били, унижали и насиловали, если не повезло родиться омегой или бетой.

Когда Бесцветный достигал возраста шестнадцати лет, ему поручали первое дело. При успехе волки получали клеймо в виде креста, а при провале… Никому не нужен бесполезный и вечно голодный волк.

Однако Клан не мог содержать их всю жизнь. Двести. Именно столько успешных дел должно быть на счету волка, чтобы его крест пересёк круг, означающий свободу.

Крис не знал, кто были его родители и к какому Клану они принадлежали. Всё, что у него было, редкое сочетание черного окраса шерсти и зелёных глаз, а также подвеска из белого золота в виде овальной пластины, на которой был вырезан благородный олень.

Альфа никогда не представлял, кому она могла принадлежать, но от неё неизменно веяло теплом, что даже не хотелось снимать хоть на минуту. Наверное, если бы не это тепло, то его сердце замёрзло бы окончательно.

Он видел таких. Это было страшно. В глазах этих наёмников не было ничего. Пустота. Даже преодолев отметку в двести, они оставались с Кланом до самой смерти. Крис не хотел быть одним из них.

Он уже не помнил, как убивал в первый раз. Он только знал, что был лучшим. И за десять лет смог приблизиться к отметке в двести. Если быть точнее, то сегодня было его последнее дело. Хотя что-то в нём было странное, ему не дали никаких данных, не позволили сходить на разведку. Всё, что нужно было сделать — прийти в нужное время и в нужное место, и убрать омегу из Клана Белых.

***

 

Небольшое озеро на окраине леса было затоплено солнечным светом. Крис притаился на высоком дереве, с которого поляну было видно, как на ладони. Кажется, именно здесь они с Каем охотились на оленей.

Две фигуры словно выплыли из тьмы деревьев. Наёмник распознал в них омег. Движения одного были плавными и сдержанными, а, несмотря на расшитые золотом одежды, его силуэт был строгим и прямым. Длинные волосы вишневого оттенка были заплетены в простую тугую косу, а на поясе болтался небольшой тонкий меч. Второй же омега заставил Криса затаить дыхание в немом восторге.

Объемные слои ткани, полностью скрывающие тело омеги, раздувал легкий ветер, заставляя воображение строить картинки, разбавляя светлыми красками. Нежно-голубые рукава в серебристой кайме из тяжёлой дорогой парчи волочились по земле, но ни на дюйм не сковывали изящных и грациозных движений. Волосы цвета ночной луны дорогим шёлком спускались вдоль спины до поясницы. Блики солнца хаотично отскакивали от драгоценного метала и небесных камней.

Сомнений не было, ему предстояло убить…

***

 

— Мой император, мне кажется, было плохой идеей, оставить охрану позади, — омега с волосами цвета вишни повернулся назад всматриваясь вглубь леса.

— Бэкхён, лес довольно безопасное место, и разве среди охраны не может быть предателя? — омега затормозил и продолжил, — Прости, я не хотел тебя обидеть. Чанёль прекрасно справляется со своими обязанностями. Сколько раз он уже спас меня от неминуемой гибели.

— Ваше Величество изволит шутить, но семь покушений за месяц это отнюдь не смешно! — Бэкхён всплеснул руками и посильнее сжал рукоять меча.

— Просто кучка старых псов не могут смириться, что на престоле свободный омега, — он слегка улыбнулся и подошел к самому краю берега, присев на огромный валун.

— Согласись Ваше Величество на брак, проблем было бы куда меньше!

Бэкхён снова оглянулся по сторонам, боясь, что его крик мог привлечь чужое внимание. Королевский лес был хорошо охраняемым, чтобы монаршие особы могли наслаждаться им в полной мере, но только Боги знали, что могло таиться в тёмных зарослях деревьев.

— Меньше? — император усмехнулся, — Не будь глупым, Бэкхён. Тогда меня запрут в покоях и заставят плодить потомство. А я хочу править.

— Но Вы можете выбрать того, что будет слушаться Вас! Например, герцог О давно пускает по Вам слюни.

— Времена браков между родственниками прошли, пусть Сехун мне и кузен. И, несомненно, за ним стоит его отец. Может, юнец и влюблен, но он глуп, а старый герцог своего не упустит. Совет будет давить на него, и, в итоге, меня отстранят, а из кузена сделают марионетку.

Светловолосый омега устремил взгляд на водную гладь, словно она таила в себе все решения его проблем. Но как бы отчаянно он в неё ни всматривался, темнеющая глубина не желала открывать ему своих таинств, но и сразиться с ней, не позволил настойчивый голос его компаньона.

— Но это лучше, чем тебя просто убьют.

Бэкхён не любил такие разговоры и всегда переходил на «ты» в моменты, когда не мог достучаться до своего повелителя. И Его Величество знал это, позволяя другу подобную вольность, поэтому, увидев, как омега надул щеки, лишь рассмеялся.
Но звонкий смех прервало чье-то рычание. Бэкхён в ужасе обернулся и достал свой тонкий меч. Огромный волк скалился и готов был к атаке в любой момент.

— Мой император! Уходите, я задержу его!

— Нет, уходи ты. Я разберусь сам, — совершенно спокойным и не терпящим возражений голосом, проговорил омега, взглянув на зверя.

— Но это же волк из Клана Чёрных! — всё-таки попытался воззвать к разуму своего повелителя Бэкхён.

— Разуй глаза, мой друг, — на лице императора появилась улыбка, а в голубых глазах засияли звезды, — уходи. Это приказ. И передай генералу, чтобы через сутки шёл по моему следу.

Омега поспешил прочь, глотая обвинения на своего императора. Волк все так же неподвижно стоял и скалился. А величавый омега не сводил с него глаз, изучая, хитро щурясь.

— Тебе приказали убить меня?

В голосе омеги не было ни страха, ни мольбы, отчего волк немного притих и сам начал изучать свою жертву.

— Не хочешь показать мне другую форму, или так и будешь рычать на меня? — на это волк лишь оскалил пасть и двинулся вперёд корпусом, словно готовясь к прыжку, — Хорошо, тогда я покажу свою.

Омега медленно потянул за край пояса, освобождая точёную талию и позволяя ткани свободно струиться, развеваясь под лёгким ветром. Слои туники лёгким шёлком спали к его ногам, оставляя на обнажённом теле лишь украшения из белого золота, поблёскивающие от солнца на молочной коже. А изящный венец с маленькими зубьями аккуратным движением руки был сброшен на землю утопать в зелени трав.

Волк неотрывно следил за всеми плавными движениями своей жертвы, часто принюхиваясь и громко фыркая носом, потому что запах омеги щекотал чувствительные ноздри, словно дразня своей свежестью. Когти впивались в сырую землю, а каждая мышца словно налилась свинцом, не позволяя сделать и рывка в сторону, чтобы сбросить наваждение.

Император, заметив реакцию волка, лишь улыбнулся уголками губ, и в мгновение ока скрылся в прохладной воде. Словно вырвавшись из оцепенения, зверь ринулся в озеро, пытаясь нагнать жертву. Но вода сковывала движения волчьего тела, а на другом берегу из воды показался небольшой волк с белой шкурой. Оглянувшись назад, словно проверяя, следуют ли за ним, он скрылся в лесной чаще, оставляя после себя мягкий аромат дикой малины.

Жадно вдыхая, Крис следовал за дурманящим запахом, который не петлял и не старался сбить его со следа, а словно заманивал, притупляя разум, но заставляя гнаться следом.

Сладкий дурман привёл волка ко входу в пещеру. Пройдя через каменный лабиринт, он вышел к подземному озеру. В изумрудной воде, от которой поднимался слой пара, стоял прекрасный омега, его влажные волосы облепили грудь, а глаза цвета пасмурного неба в ожидании уставились на чёрного волка.

— А я уже боялся, что ты потерял меня.

Боялся? Омега был явным глупцом. В любом обличии чёрный зверь разорвал бы его в два счёта. Не этого ему стоило бояться. Однако волк не спешил атаковать, сам не понимая причины. А мелодичный голос снова заговорил с ним:

— Ты так и будешь волком на меня выть? Я показал тебе всего себя. Обернись! — звонкий крик прозвучал, как приказ, зверь внутри словно сжался от испуга и уступил своё место.

Крис сидел на холодной земле, словно впав в ступор, он пытался понять, почему не смог противиться воле омеги, а странное чувство тревоги начало заполнять разум. И только голос императора с нотками восхищения вырвал его из мыслей:

— Иди ко мне.

И Крис, словно опьянённый, поднялся во весь рост. Он скользил взглядом по изгибам тела омеги, вдыхая аромат ягод, теперь он был не таким резким, как для волчьего обоняния, но не менее будоражащим. Обнажённое тело не могло скрыть желаний хозяина, и омега лишь загадочно улыбался.

Альфа не понимал, почему император себя так вёл, ведь он сразу понял, что Крис пришёл убить его. Убить омегу. С ужасом он осознал, что преследовал запах малины вовсе не за тем, чтобы убить.

Он зашёл в тёплую воду по пояс и встал напротив омеги, который не сдвинулся с места и даже на минуту не потерял своей уверенности, и Крис мог только восхититься им, разглядывая его вблизи.

— Кто ты? — наконец, смог он заговорить, и не узнал собственный голос: низкий, хриплый, с рычащими нотками.

— Моё имя Лухан, и я уверен, ты знаешь, кто я, — омега коснулся тонкими пальцами выжженного креста на груди альфы, и по его телу пошла приятная дрожь, — вопрос в том, кто ты.

— Твоя погибель, — выдал Крис и прикрыл глаза, вдыхая воздух через рот, чтобы закрыться от запаха омеги, который не переставая давил на него.

— Погибель? — Лухан выгнул чёрную бровь, которая так контрастировала с его светлыми волосами, — Возможно. Но не сейчас.
Омега сделал шаг вперёд и обхватил лицо Криса руками. От холодных ладоней, казалось, всё тело вспыхнуло, словно сухая трава под знойным солнцем, и подавший вперёд наёмник впился в губы императора.

Лухан не отталкивал его, он отвечал ему с таким желанием, что Крису сорвало голову. Ни с кем не смешанный запах омеги пьянил лучше любого пойла, что он пил в своей жизни. А те редкие омеги, что он брал в захудалой таверне между частыми убийствами, не шли ни в какое сравнение с тем, кого он сжимал сейчас в объятьях.

Загрубевшими пальцами он водил по нежной влажной коже, боясь запачкать, оставить след. Мягкие, ягодные губы беспрепятственно поддавались на смелые ласки альфы, открываясь, пропуская влажный язык внутрь.

Крису казалось, воздух вокруг накалился, а тонкие пальцы плавили его кожу, касаясь плеч. В паху уже всё полыхало огнём, а в голове не осталось ничего, кроме желания зверя, что так долго томился взаперти.

Лухан вжимался в альфу всем телом, зажав его член, заставляя того рычать в губы. Властные руки спускались под воду вдоль позвонка, останавливаясь на упругих ягодицах, до боли сжимая их. Аромат морской соли вплетался в ягодный букет, туманя пасмурные глаза омеги. Стоило только на миг взглянуть в глаза альфы, и он уже тонул в этих зелёных изумрудах.

Крис подталкивал омегу к берегу, заставляя лечь на холодную породу. Он исследовал хрупкие плечи и тонкую шею поцелуями, иногда покусывая нежную кожу. Император мелко дрожал под его ласками, путано скользя руками по рельефу спины альфы. Звонкие стоны заполняли полог пещеры.

Затвердевшие соски ныли от возбуждения, требуя к себе внимания, но влажный язык только больше раззадоривал и наполнял огнём всё нутро Белого омеги. Маленький член упирался в чужой живот, отчего смазка ощутимо заполнила проход между ягодицами.

Оторвавшись от вылизывания тела омеги, Крис пристально посмотрел тому в глаза, словно говоря, что намерен взять своё сполна. Коснулся пальцами пульсирующего входа в такое желанное тело, размазывая смазку, раскрывая аромат малины ещё сильнее. Прогнувшись в спине, Лухан обхватил его лицо ладонями и впился требовательным поцелуем в губы наёмника, пытаясь выпить морскую свежесть до дна.

Резким движением он вогнал член в изящное тело омеги, заставив напрячься и вырвав сладкий стон с нотками боли из нежных губ. Император задохнулся вздохом, безмолвно открыв рот, но почувствовав жаркие губы на своей коже смог расслабиться, пропуская альфу глубже.

Крис упивался близостью своей омеги. Он чувствовал, как тот сжимал его член своим нутром, и медленно сходил с ума, пытаясь удержать медленный темп, двигаясь плавно, размеренно. Одной рукой прижимая за поясницу, чтобы быть ещё ближе, чувствовать ярче.

Под пологом пещеры с огромных сталактитов звонко падали редкие капли влаги в дышащее паром озеро, вплетаясь в звуки стонов, вырывающихся из двух разгорячённых тел.

Морской запах обволакивал сочную малину, проникая под кожу омеги, запечатляя себя в нём. Сладкие стоны ласкали слух альфы, заставляя двигаться быстрее. Крис не заметил, как император кончил, протяжно скуля, и продолжал двигаться в расслабленном теле. Казалось, император уже был на грани потери рассудка, так безумно блестели его глаза, а из обкусанных, припухших губ вырывались хриплые стоны.

Пасмурное небо столкнулось с бушующим изумрудным океаном, и альфа, вздрогнув, кончил, всем телом вжимаясь в омегу, утробно рыча. Выровняв дыхание, он почувствовал, как на члене начал набухать узел. Раньше он не позволял себе подобной слабости: быть сцепленным с каким-то омегой и остаться практически беззащитным. Но сейчас, чувствуя своего омегу, полностью пропитав его своим запахом, это казалось правильным, нужным, необходимым, а зверь внутри радостно ликовал, получив желаемое.

Обхватив омегу, Крис перекатился на спину, чтобы не придавить хрупкое существо своей массой. В таком положении им предстояло пробыть не меньше трёх часов.

Когда же пелена частых оргазмов спала, а узел исчез, позволяя покинуть желанное тело, альфа заметил изучающий взгляд серо-голубых глаз.

— Меня зовут Крис, — чуть охрипшим голосом прошептал наёмник.

Омега, сложив руки на груди альфы, опустил голову, легко улыбаясь, разглядывая чужие черты лица, и Крис готов был поклясться, что видел в них тепло и нежность.

— Ты император Лунных лесов и Ночных равнин, я прав? — ему хотелось, чтобы ответ был отрицательным, ведь тогда всё стало бы предельно ясно, иначе… Крис и сам не понимал, что ему делать дальше, если этот омега действительно волчий правитель. Но задание он провалил в любом случае.

— Верно. А ты наёмник, что не смог убить меня.

— И как же мне быть, — начал рассуждать альфа вслух, — если не убью тебя, то рано или поздно Бесцветные начнут на меня охоту, и если поймают, то отправят выть на Луну к праотцам в Тёмные леса. А убив тебя…

Омега не позволил ему договорить, впиваясь в губы поцелуем. Иногда покусывая и вкладывая в него всю горечь, от мысли, что его истинный альфа задумывался о другом исходе.

— Ты прав, — разорвав поцелуй, прошептал Крис, — я не смогу убить тебя, всё моё существо противится этому. Зверь внутри кричит, что я должен защищать своего омегу, но разве может наёмник защищать императора?

На мгновение Лухан задумался и отвёл взгляд в сторону, но потом заговорил, смотря в изумрудные глаза с надеждой:

— Если ты хочешь остаться рядом со мной, я позволю тебе защищать себя, и даже Великие Духи не посмеют помешать нам.

— Император и наёмник, — Крис подцепил длинную подсохшую прядь волос и коснулся её губами, вдыхая ягодный аромат, — пути назад мне нет. Я всю жизнь прислуживал перед кем-то. Уверен, служить тебе — не самое ужасное, что может со мной случиться.

— У меня много врагов.

— Значит, я уничтожу их всех.

— Попытайся поспать, у нас есть время до того, как меня найдут мои люди, — император взглянул в глаза альфы, заметив в них неуверенность, — не бойся, я никуда не уйду.

Глаза наёмника закрылись, а Лухан, продолжая лежать на нём, всматривался в аристократичные черты лица своего альфы. Тёмные ресницы перестали трепетать, а дыхание выровнялось — Крис уснул.

— Спи спокойно, мой маленький принц, — прошептал чуть слышно император, — теперь все они заплатят за то, что отняли у меня тебя…

Примечание к части

Ставлю статус «закончено», но, возможно, решусь на продолжение...

Date: 2016-05-25; view: 299; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию