Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Неверность, разбитое Сердце

Вилка Казановы

Это линия сердца, заканчивающаяся трезубцем. Обладатель этого знака – сердцеед от Бога. Он отлично владеет своими эмоциями и умеет включать в себе нужные переживания. Это своего рода артистичность, направленная на получение симпатий. Это энергия, блеск в глазах, хоризма - при общении. Незаметно для себя Вы окажетесь влюблены в него по уши!

Знак Ведьмы

Один из признаков - это двойная линия головы, и присутствует она у людей, более развитых от рождения. В то время, как другие судорожно ищут ответ на вопрос «Быть или не быть», обладатели подобного признака четко знают, чего хотят и как этого достичь. Это они не слушали учителей, а делали всегда по-своему. Или слушали, но воспринимали только то, что считали нужным. Хорошо, что в наше время ведьм не жгут на костре, да и значение слова перестало быть страшным. Так что если у вас есть этот знак, сообщите это на ушко своему мужчине…

 

 

Знак человека – авантюриста

Когда линия жизни и линия головы начинаются на определенном расстоянии друг от друга - знак человека самостоятельного, рано вышедшего из родительского гнезда во взрослую жизнь. Даже если он продолжает жить с родителями, он не привязан к ним, не зависит от них в принятии решений. Хиромантия в данном случае не так категорична, и данное имя человеку можно дать с

неким "запасом". Отчасти его можно назвать авантюристом, ведь он может рисковать, играть, пускаться во все тяжкие. Но он всегда знает, что сам за все отвечает.

 

Любимчик

Когда линия жизни берет свое начало вместе с линией головы - это печать человека, сильно привязанного к семье предков. Даже находясь далеко от родителей, человек сохраняет близость со своим родом. Часто это может выглядеть как зависимость. Особенно если линии идут долго вместе, и имеют неровную структуру.

 

 

Квадрат Учителя

 

 

Это знак того, что индивид хорошо воспринимает информацию, и имеет талант этой информацией делиться. Данный знак встречается у учителей, психологов, писателей.

 

Неверность, разбитое Сердце

Линия, опускающаяся с линии сердца на линию головы. Чем четче эта линия, тем сильнее душевная боль будет от любви. Возраст этого события легко вычислить, опустив вертикали от середин оснований пальцев. Возможно, это тяжелый развод, или разрыв с человеком, который был очень близким. В восточных источниках этот знак на руке называется ЗНАК ПОТЕРИ ДРУГА. У меня есть этот знак, он четкий, двойной. В моей жизни была потеря друга, и сильные любовные разочарования. Но я не считаю этот знак плохим, ведь эти жизненные уроки хорошо развивают личность.

Удача

Линия, отходящая вверх от линии жизни. Чем четче и длиннее эта линия, тем больше удачи она принесет.

 

Лёгкие деньги

Коварный знак. Если вы еще не знаете, легкие деньги легко приходят, и еще легче исчезают. Часто оставляют приятное послевкусие и вредную привычку тратить больше, чем есть. А еще они - как наркотик, вызывают быстрое привыкание. На руке они выглядят как небольшие треугольнички на линии жизни, образованные небольшими линиями вверх и вниз. То есть небольшими знаками удачи и знаками потерь, опять небольшими. Это как в той песне: "Думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь". Хиромантия лишь подскажет, когда придут эти деньги, но эта наука не сможет дать вам рецепт их удержать. Не огорчайтесь, вся жизнь состоит из взлетов и падений, в этом и есть гармония и развитие.

Треугольник денег

Самый искомый, желанный, трепетно рисуемый знак на руке. Если он есть, то у человека все отлично с деньгами в этой жизни. Но некоторые нюансы все же надо сопоставить. Если треугольник денег четкий, линии, его образующие глубокие, то… Если это мужская рука, а ты – девушка, ищущая доброго, отзывчивого, скромного банкира, ты его нашла! Ну, может, не все качества будут, но деньги у него точно будут всегда. Если же треугольник денег имеет дефекты, то смотри где. Еще не очень хорошо, если в самом треугольнике сконцентрировано много линий. Это говорит о том, что Судьба постоянно испытывает человека на прочность. А пройдет он эти испытания или нет – хиромантия ничего не скажет, все зависит от самого человека.

 

 

И так далее на http://видеть-насквозь.рф/znaki-na-ruke

 


<== предыдущая | следующая ==>
Абакумов Р. Г. Технологии гидроструйной и пескоструйной обработки деталей строительных машин и механизмов с целью увеличения срока эксплуатации | Спортивно-музыкальный праздник ко Дню защиты детей в средней группе

Date: 2016-05-25; view: 2530; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию