Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Даниил Рукин, 7 лет, г. Тимашевск, рак головного мозга. Состояние после операции





Сумма необходимой помощи: 1 500 000 руб – на прохождение курса лечения в специализированной клинике.

7-летний Даниил Рукин большую часть своей жизни провел в больницах. У ребенка – злокачественная опухоль головного мозга. За 5 лет он уже перенес несколько сложнейших операций и многочисленные курсы химиотерапии. Врачи констатировали: рост раковых клеток удалось остановить. Но, несмотря на это, ребенку необходим длительный прием дорогостоящих препаратов и регулярное обследование в специализированной клинике.

Даня уже с надеждой готовится стать первоклашкой. Ребенок, который из-за болезни никогда не ходил в детский сад и не гулял с ребятами во дворе, пойдет в школу, там у него появятся друзья! Но пока Даниилу предстоит еще одна жизненно важная поездка в специализированную клинику, ведь рак – коварный недуг, он может снова дать о себе знать в любой момент, и только постоянный контроль и поддерживающая терапия позволят вовремя распознать и остановить раковые клетки. Поэтому ему необходимо продолжить дорогостоящее лечение. На курс лечения в клинике необходимо порядка 1 500 000 рублей. Даниилу очень нужна наша помощь!

 

 

6. Фолькина Настя, 14 лет, Абинский район, спинальная амиотрофия Верднига-Гоффмана.

Сумма необходимой помощи: 160 000 рублей - на прохождение курса лечения в специализированной клинике.

У 14-летней Насти из Абинского района - тяжелая форма спинальной амиотрофии. В год она сама садилась и вставала. Но вдруг потеряла все навыки. Врачи обнаружили у девочки генетическое заболевание, при котором постепенно слабеют мышцы. После семи лет у ребенка началась деформация грудной клетки и искривление позвоночника. Из-за патологии нейронов Настя не ходит, долгое время она не могла даже сидеть: ее позвоночник был сильно искривлен. Выпрямить его удалось с помощью дорогостоящей операции. Её мы смогли оплатить благодаря помощи жителей региона. Сегодня Настя может самостоятельно держать спину, даже играть на синтезаторе, сидя в специальной коляске. После операции у нее выпрямилось одно легкое, стало меньше давление на почки, печень, сердце. Но заболевание очень сложное, с возрастом возможны изменения в позвоночнике и легких. Поэтому ей необходимо продолжить дорогостоящее лечение в специализированой клинике. Настя, несмотря на серьезное заболевание, очень жизнерадостная и дружелюбная девочка. Она радуется жизни и верит людям. И очень ждет нашей помощи!

7. Дмитрий Надержинский, 14 лет

Г. Краснодар

Date: 2016-05-25; view: 362; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию