Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






По окончании соревнований комендант принимает места расположения лагеря, кухни от групп





Конкурс песни «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались»

Конкурс песни проводится с целью реализации творческих способностей учащихся, выявления новых авторов и исполнителей, повышения их мастерства.

Конкурс проводится как командный. В конкурсе должно быть представлено две песни, жанр которых соответствует названию конкурса. Сольное и групповое исполнение не разделяются. В качестве музыкальных инструментов для сопровождения песен должны использоваться только такие, которые можно взять в поход. Использование «минусовок» запрещено. При наличии авторских песен в жюри предоставляются тексты. Очередность выступления в конкурсе определяется жеребьевкой. Жюри имеет право не допустить к конкурсу песни, не соответствующие условиям конкурса. Командный зачет подводится по 2 номерам. Каждая песня оценивается до 10 баллов. Место команды определяется суммой баллов полученных исполнителями в 2 номерах.

 

Руководители и участники обязаны выполнять все требования настоящих Условий, проявляя при этом дисциплинированность, организованность, уважение к соперникам и судьям. Руководители команд и участники не имеют права вмешиваться в действия судей. Руководители команд несут личную ответственность за обеспечение явки участников на церемонии открытия и закрытия соревнований, дисциплину и порядок среди спортсменов, своевременный выход участников на старт.

Главная судейская коллегия оставляет за собой право не обсуждать принятые решения и не доказывать их объективность и состоятельность.

Date: 2016-05-14; view: 252; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию