Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Памятка для участника смены в маоу дод ДООЦ Г. О. Самара





(для детей)

Что необходимо иметь:

1. Санитарно – гигиенические принадлежности: мыло, зубная паста, зубная щетка, расческа, туалетная бумага, 3 полотенца: для лица, ног и банное.

2. Комплект белья для дневного и ночного сна (пижама, ночная сорочка).

3. Одежда для занятий и вечерних мероприятий, головной убор от солнца, верхняя теплая одежда при похолодании.

4. Обувь: домашняя (тапочки для помещений), сланцы (резиновые тапочки) для душа и бассейна, спортивная (закрытая), туфли.

5. Для организации питьевого режима - наличие у каждого ребенка персональной кружки.

6. Участники смены могут привозить любимые игрушки, книги, фильмы для просмотра на DVD, музыкальные диски. За сохранность вещей отвечает сам ребенок!

7. Медицинские документы:

- справка установленного образца - форма 079У (медицинская справка (карта) на школьника до 18 лет, отъезжающего в оздоровительное учреждение, если на 13 июля 2015 года старше 18 лет – оформляется личная медицинская книжка);

- копия страхового медицинского полиса;

- справка об отсутствии инфекционных заболеваний по месту жительства (действительна 3 дня, выдаётся в детской поликлинике дежурным врачом – дата справки должна быть 11,12,13 июля)

- педагог должен иметь информацию об аллергии и противопоказаниях у детей на продукты питания: рыба, цитрусовые, рис и др.

особое ВНИМАНИе родителям:

1. Встречи детей с посетителями, в том числе с родителями проводятся в соответствии с установленным руководителем детского оздоровительного учреждения распорядком дня (времени) в определенном месте ДООЦ.

2. Не допускается пребываниена территории детского оздоровительного учреждения посетителей, в том числе родителей вне специально установленных мест.

3. Запрещено иметь лекарственные средства, медицинские препараты в комнате и среди личных вещей участника смены. Если ребенок должен принимать медицинские препараты, родители сообщают об этом педагогу и медработнику ДООЦ. Прием лекарственных средств должен проходить под контролем медработника и педагога.

4. Запрещено хранить пищевые продукты в комнате (спальне) и среди личных вещей участника смены.

Date: 2016-05-25; view: 222; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию