Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Нарушение четвертой фазы цикла (разрешение)





 

Постэякулятор ная боль.

Данное расстройство вызвано непроизвольным сокращением эякуляторной мускулатуры и ряда других связанных с ней мышц, которое может иметь место как во время семяизвержения, так и сразу же после него. В результате мужчина начинает испытывать после эякуляции острую боль. Обычно она проходит в течение нескольких минут, но может продолжаться и дольше.

Мужчины, испытывающие постэякуляторную боль, часто начинают избегать сексуальных контактов. Поскольку сексуальная активность приносит им неприятные, болезненные ощущения, у них могут появиться проблемы с эрекцией или оргазмом.

Хотя непосредственной причиной боли является мышечный спазм, это расстройство, по-видимому, имеет глубокие психологические корни. Считают, что мужчины, страдающие от постэякуляторной боли, испытывают:

· затаенное чувство вины, касающееся сексуального наслаждения,

· амбивалентные чувства по поводу своих отношений с партнершей,

· подавление чувств гнева и раздражения.

Постэякуляторную боль следует отличать от болезненной эякуляции, обусловленной воспалением семенного бугорка (колликулит).

 

Пост коитальная дисфория.

После успешного коитуса возникает депрессия, напряжение, тревога, раздражительность. Человеку хочется освободиться от партнера, он становится грубым и агрессивным. Чаще встречается у мужчин.

Причины связаны с отношением субъекта к сексу в целом и партнеру в частности. Иногда наблюдается при нарушении супружеской верности или при контактах с проститутками.

 

Пост коитальная головная боль.

Возникает сразу после полового акта как пульсирующая с локализацией в затылочной и лобной области. Может продолжаться несколько часов.

 

 

Date: 2016-05-25; view: 271; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию