Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Уровень 1. Тауматургическая экспертиза





Стоимость: 1 ПК за час

Воздействие: мистическое

Длительность: 1 час +

Нарушение маскарада: да

Система: За каждый час проведенный в исследовании объекта (достаточно, части волос, шкуры, крови или других тканей организма) тауматург может получить информацию об объекте. Эта информация ограничена физическими характеристиками субьекта. «Тауматургическую Экспертизу» можно применять, чтобы определить пол, клан, следы диаблери.

Уровень 2. Эксперименты над животными

Стоимость: 3 ПК за час

Воздействие: мистическое

Длительность: 1 час +

Нарушение маскарада: да

Система: За каждый час проведённый в изменении объекта экспериментов, можно изменить внешний вид животного (ноги, щупальца, или целый их ряд могут быть убраны, добавлены или видоизменены; может быть изменён размер или внешний вид). Кроме эстетического изменения внешности можно усилить субъекта (добавить Хиты, Могущество, Стойкость). Количество изменений, которые могут быть наложены на цель равны значению дисциплины (Тауматургия) применяющего.

Уровень 3. Хирургия Чародейства

Стоимость: 3 ПК за час

Воздействие: мистическое

Длительность: 1 час +

Нарушение маскарада: да

Система: За каждый час проведённый над объектом операции, тауматург может превратить 1 хит агравированного урона в летальный.

Уровень 4. Эксперименты над Людьми

Стоимость: 5 ПК за час

Воздействие: мистическое

Длительность: 1 час +

Нарушение маскарада: да

Система: Как и Эксперименты над животными, но позволяет изменять обычных людей.

 

Чародейство Асамитов

Путь Стали

Хотя боевое мастерство вряд ли является основной целью касты чародеев, у них имеется давняя традиция быть готовыми к тому, чтобы защищать себя и, если возникает необходимость, помогать касте воинов на поле боя (хотя они не участвовали ни в каких крупномасшатбных боях со времён Долгой Ночи). «Пробуждение Стали» — наследие этой готовности, путь, который, как говорят, начался с алхимиков, проводивших исследования в кузницах Толедо и Дамаска. Данный набор умений сосредотачивается на символике клинка как высочайшего продолжения тренированного тела воина, обращаясь к мифам, которые различные воинские традиции связывали со своими мечами и кинжалами: в том числе европейские крестоносцы и их освящённые клинки, крисы индонезийских мастеров пенджак-силата, индийские гхурки и их ножи-кукри. Мастера «Пробуждения Стали» сосредотачиваются на этих символах, обращаясь к силе своей крови, чтобы улучшать оружие и собственные навыки.

Date: 2016-05-25; view: 299; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию