Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Уровень 5. Одержимость





Стоимость: 5 ПК

Воздействие: Ментальное

Длительность: 1 час

Нарушение маскарада: нет

На этом уровне Доминирования сила духа Сородича настолько велика, что может полностью вытеснять сознание смертного (гуля, мага) индивидуума. Говорить не обязательно, но вампир должен поймать взгляд жертвы. Во время духовного противоборства противники смотрят друг другу в глаза.

После того, как Сородич сокрушит разум индивидуума, вампир перемещает свое сознание в тело жертвы и управляет им так же легко, как пользуется и своим собственным. Смертный во время одержимости впадает в ментальное оцепенение. Он осознает происходящее лишь искаженно, словно во сне. В свою очередь, разум вампира всецело сосредотачивается на управлении смертным индивидуумом. Его бессмертное тело лежит в состоянии, похожем на состояние оцепенения, не способное препятствовать никаким предпринимаемым против него действиям.

Вампиры не могут таким образом вселяться друг в друга, поскольку разум даже самого слабого Сородича достаточно силен, чтобы сопротивляться настолько откровенному ментальному порабощению. Лишь при помощи уз крови один вампир может настолько полно контролировать другого.

Система: Прежде чем вселиться в жертву, вампир должен полностью лишить ее Силы Воли. (См: «Промывка мозгов») и после этого заявить «Теперь ты одержим мной». Затем игрок должен снять приметную часть своей одежды и вместе с чипом «Тело в торпоре» оставить в том месте, где остается его физическое тело. Далее нужно накинуть на себя вуаль (прозрачный плащ с капюшоном, мантию, т.п – главное, чтобы лицо было закрыто) и отправиться вместе с жертвой и четко сообщать ей что нужно делать. Говорит с другими персонажами не жертва, а кукловод. В этой форме можно применять Прорицание, а также помешательство, доминирование, некромантией, властью над тенью, присутствие и тауматургию с удвоенной тратой крови.

Примечание: Никто не видит кукловода, но есть способы как его можно обнаружить.

Если «куклу» смертельно ранят, то вампир возвращается в свое тело немедленно. У человека остается 1 минута чтобы либо спастись, либо завершить свои земные дела.

 

Уровень 6 Подчинение * только для Вентру

Стоимость: 5 ПК

Воздействие: Ментальное

Длительность: мгновенно

Нарушение маскарада: нет

 

Хотя большинство Сородичей применяют Доминирование при помощи взгляда в глаза, некоторые могущественные старейшины способны вызвать повиновение даже малейшим касанием руки.

Система: Персонаж может применять все способности Доминирования посредством прикосновения, вместо взгляда в глаза (хотя и взгляд по-прежнему подействует). Необходимо соприкосновение кожей — просто прикоснуться к одежде жертвы или чему-то, что она держит, будет недостаточно. Соприкосновение не обязательно удерживать в течение всего времени, пока отдается команда Доминирования, но для повторных попыток Доминирования одной и той же жертвы персонажу понадобится вновь прикоснуться к ней.

Чтобы воспользоваться этой способностью Вентру выбирает, какой из уровней дисциплины он применит, но вместо всех условий он лишь озвучивает свое поколение, звуковой маркер и прикасается к коже жертвы. Промывка мозгов и Одержимость по-прежнему требуют сломать волю жертвы.

 

Date: 2016-05-25; view: 276; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию