Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Уровень 7 . Сотрудничество





Стоимость: 6 ПК

Воздействие: Ментальное

Длительность: 1 час

Нарушение маскарада: нет

Любой Старейшина знает, что из всех когда-либо существовавших на земле созданий, сложнее всего заставить работать вместе именно Сородичей. Мирное сосуществование — не самый распространенный принцип в обществе вампиров. Таким образом, данную способность можно применять, чтобы подтолкнуть окружающих в объятия хрупкого духа товарищества. Некоторые Вентру-циники (или реалисты) утверждают, что лишь то, что их клан владеет этим эффектом «Присутствия», является единственной причиной, по которой на собраниях Камарильи вообще принимались какие-либо решения. Вентру, которые оглашают эту точку зрения слишком громко, также получают немалые шансы немедленно проверить, насколько же на самом деле эффективно «Сотрудничество».

Система: Чтобы активировать «Сотрудничество», игрок во всеуслышание заявляет «Сотрудничество». Эффект действует на все помещение (размерам с комнату). Пока эта способность действует, попавшие под ее влияние, куда долее благожелательно настроены друг к другу и более склонны выказывать доверие и строить совместные планы. Так же в течение времени действия дисциплины никто из попавших под ее влияния не может применять дисциплины наносящие вред и начать бой.

Затемнение.


Уровень 1. Покров Тени.

На этом уровне вампир должен полагаться на окружающие тени и укрытия, которые помогают ему скрыть свое присутствие. Он проходит в укромное, затенённое место и делает себя недоступным для обычного зрения.

Система: Игрок становится невидимым. Маркер – указательный палец у губ. При этом он не может перемещаться, издавать звуки и совершать игровые действия, иначе действие дисциплины прекращается. Спрятаться посреди открытого пространства нельзя, надо хотя бы прислониться к стене или к достаточно большому предмету интерьера (шкаф, диван, стул). Неустанно караулить игрока в затемнении, если по игре не уверен, что он здесь – запрещается. Неприменимо в боевом взаимодействии.

До тех пор, пока игрок стоит тихо и неподвижно никто, кроме другого Сородича с более высоким значением «Прорицания», не заметит его.

Нарушение маскарада: нет

Стоимость: 0 ПК

Воздействие: Ментальное

Длительность: Специальная


Уровень 2. Незримое Присутствие

С опытом вампир обретает способность передвигаться, оставаясь незамеченным. Тени словно шевелятся, чтобы укрыть его, а окружающие автоматически отводят взгляд при его приближении. Люди неосознанно двигаются так, чтобы избежать соприкосновения со скрытым существом; те, чья воля слаба, могут даже убегать из района, где их тревожит непонятный страх. Вампир остается незамеченным бесконечно, если только кто-нибудь намеренно не обнаружит его или он сам нечаянно себя не выдаст.
Поскольку вампир всецело остается материальным, ему следует быть осторожным, чтобы избежать контакта с чем-либо, что может выдать его присутствие (уронить вазу, налететь на кого-нибудь). Даже шепота или шарканья туфли по полу может оказаться достаточно, чтобы прервать действие способности.

Система: Для применения этой способности нужно на обе руки намотать белые ленты, до тех пор, пока персонаж не говорит, не атакует или иным образом не привлекает к себе внимания он остается незамеченным.

Нарушение маскарада: нет
Стоимость: 1 ПК

Воздействие: Ментальное

Длительность: Специальная

 

Date: 2016-05-25; view: 261; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию