Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Возможность распространения





Дайте возможность посетителю опубликовать ваше видео прямо в Facebook-ленту или в Twitter. А еще лучше, чтобы целой страницей можно было легко делиться в социальных сетях. Помимо того, что рекомендации реальных пользователей повышают доверие к вашему бренду, социальные шеры также хорошо влияют на поисковую выдачу страницы.

10. Не делайте умозаключений — тестируйте!

Значение имеет все — цвета, картинки, расположение, тестируйте все, что помогает вовлечь, удержать и сконвертировать посетителя.

A/B тестинг и другие метрики помогают точно определить, что именно влияет на ваш лендинг. Если вам кажется, что изображение розового слона принесет больше конверсий вашему сайту, чем слона серого — протестируйте это предположение.

Исследование dynamicwebsolutions
Интернет-маркетологи, дизайнеры, психологи ищут философский камень, который превратит в золото все вокруг… Но, увы, нет рецепта волшебной большой оранжевой кнопки в правом нижнем углу, c CTR 100%. Большая или маленькая? Зеленая или красная? А текст какого цвета? Со стрелкой или без? Есть только один способ узнать что будет работать — тестирование!

Call to action

Ваш призыв к действию, или CTA, является основной целью конверсии посетителя вашей целевой страницы. Варианты ожидаемых действий на странице: ​​покупка, подписка на рассылку, звонок или заказ обратного звонка, загрузка электронной книги, файла, демо-версии продукта или запрос информации.

CTA советуют размещать в том месте лендинга, где наибольшая концентрация положительных эмоций — после видео, напротив счастливого лица. На базовом уровне кнопка должна быть заметной в любом месте лендинга, и иметь четкий текст призыва. Тестировать нужно как дизайн кнопки, так и сам текст: одно слово или два, с местоимением или без, и т.д. Значение имеет все — от цвета и слов до шрифта и теней.

Date: 2016-05-25; view: 271; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию