Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Лого — это лицо вашего лендинга





Посетитель должен как минимум вспомнить его при следующей встрече.

Со вкусом оформленное и размещенное лого — неотъемлемый атрибут абсолютно любой посадочной страницы. Лого должно передавать дух вашего бренда и его индивидуальность — как старым, так и новым клиентам. Лого, само по себе, способно раскрыть суть бизнеса компании… Ну или убить все…

Привычно логотип размещается вверху страницы, это очередное клише, проверенное опытом. Если ваш бренд знают все, даже дети, то что вы тут делаете, то брендингом можно не злоупотреблять. В общем, используй маркетинг с умом!

Изображения

Доносят ли изображения на сайте и стоковые картинки идею вашего бизнеса? На сайте желательно использовать картинки, совпадающие с идеей бизнеса. Как мы уже писали ранее, в тренде e-commerce дизайна — крупные изображения. Вокруг этого крупного изображения и стоит выстраивать свой лендинг пейдж. Крупная графика, крупный текст основного сообщения — вот все, что нужно, чтобы донести свой бизнес-месседж до посетителя. Но не ограничивайтесь только картинками.

Date: 2016-05-25; view: 539; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию