Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Образовательные технологии. При преподавании дисциплины применяются разнообразные образовательные технологии в зависимости от вида и целей учебных занятий





При преподавании дисциплины применяются разнообразные образовательные технологии в зависимости от вида и целей учебных занятий. Семинарские занятия по курсу ориентированы на закрепление теоретического материала, изложенного на лекционных занятиях, а также на приобретение дополнительных знаний, умений и практических навыков осуществления профессиональной деятельности посредством активизации и усиления самостоятельной деятельности обучающихся.

Дискуссия -данный комплекс методов обучения используется в учебном процессе при проведении практических (семинарских) занятий по темам:

Дискуссия групповая -данный комплекс методов обучения используется в учебном процессе при проведении практических (семинарских) занятий по следующим темам:

Доклад (презентация) -данный метод обучения используется в учебном процессе при проведении практических (семинарских) занятий по следующим темам:

Интерактивные методы обучения. Проведение презентаций на практических (семинарских) занятиях по следующим темам:

Исследовательский метод обучения. Направления исследований по темам:

Общая методология инвестиционной оценки.

Пост-тест. Тесты по темам:

Круглый стол. Используется на семинарских занятиях по темам:

Мультемидийные средства - используются для чтения лекций по всем темам.

Фонд оценочных средств

В разделе приводятся контрольно-измерительные, методические и оценочные материалы для текущего контроля успеваемости, позволяющие оценить знания, умения и уровень приобретенных компетенций. Фонд включает типовые задания, контрольные работы, методики и примеры их решений, тесты с ответами и пр. и хранится только в папке-деле УМК дисциплины на кафедре. В деканат передаются материалы фонда без методик, примеров решений и ответов.

 

Надо изменить 9,,57,66

 

 

Date: 2016-05-25; view: 375; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию