Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Работа конкурсной комиссии





В состав конкурсной комиссии включаются ведущие ученые и преподаватели высших учебных заведений, специалисты, представители дошкольных образовательных организаций.

Конкурсная комиссия оценивает конкурсные работы в баллах. Решение комиссии принимается подсчетом баллов представленных работ. Итоги конкурса подводятся конкурсной комиссией по результатам экспертных оценок членов комиссии и оформляются протоколом. Итоги конкурса утверждаются приказом Директора Международного центра педагогических инноваций «Технологии будущего».

Конкурсная комиссия оставляет за собой право не обсуждать с третьими лицами ход работы комиссии, а также не комментировать и не разъяснять результаты конкурса.

Критерии оценки Конкурсных работ

— соответствие работы теме конкурса;
— выразительность представленной работы;
— креативный подход к выполнению задания;
— творческий замысел работы;
— оригинальное видение объекта;
— аккуратность и эстетичность оформления работы;
— художественный уровень работ, в соответствии с возрастом автора;
— самостоятельность в выполнении конкурсной работы;
— личный вклад – самостоятельное изготовление работы, не учитывая предварительную помощь родителей или педагогов.

Сертификаты и дипломы

Победители конкурса награждаются Дипломами I, II, III степени.
Участники не занявшие призовые места награждаются Сертификатами участников.
Педагоги, подготовившие детей на Конкурс награждаются Грамотами.

Новости конкурса

Результаты конкурса становятся доступными для просмотра на официальном сайте Конкурса в соответствии с установленными сроками и регламентом конкурса.
Имена призеров и победителей конкурса будут опубликованы в разделе Новости на главной стране сайта не позднее 25 мая 2016 года.

 

Date: 2016-05-25; view: 227; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию