Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Направления и номинации конкурса





Задание участникам

Участникам конкурса необходимо выполнить рисунок, смастерить подделку или аппликацию с изображением цифр. А может быть Вы изобразите цифры с помощью природных материалов? У Вашего ребенка, наверняка найдутся креативные идеи. Используйте для запечатления весёлых цифр живописные или графические техники, краски, кисточки, подручные и бросовые материалы. Используйте все то, к чему тянется рука и что подскажет фантазия Вашего ребенка. Сфотографируйте работу, придумайте название и отправьте фото на конкурс с помощью электронной Заявки на сайте. Ждите результаты конкурса в разделе Новости, согласно установленным срокам. Желаем Вам творческого вдохновения и победы!

Требования к конкурсной работе

Конкурсная работа — это рисунок, поделка, аппликация и другая работа сделанная ребёнком, оформленная с помощью фотографии. Конкурсной работой считается авторский текст, двустишие, четверостишие или рассказ ребенка про весёлые цифры, оформленный с помощью фотографии или Документа Microsoft Word. Конкурсная работа может быть выполнена одним или несколькими детьми под руководством преподавателя, мастера или родителя.

Регистрация участников конкурса

Для того чтобы заявить Конкурсную работу на конкурс, необходимо:
— заполнить электронную Заявку на странице конкурса;
— при заполнении Заявки необходимо дать название Вашей Конкурсной работе;
— при заполнении Заявки необходимо прикрепить файл с Конкурсной работой.

Участие в Конкурсе платное — 90 рублей за 1 Конкурсную работу.
Дети с ОВЗ, дети-инвалиды, дети оставшиеся без попечения родителей, во всех Конкурсных мероприятиях участвуют бесплатно.

Направления и номинации конкурса

Направления конкурса:

«Изобразительное искусство»

В данном направлении Вы можете воспользоваться любой живописной или графической техникой, гуашью, акварелью, пастелью, маслом, темперой, карандашами, фломастерами, ручками. Сфотографируйте свой рисунок, дайте ему название и отправляйте к нам на Конкурс!

«Декоративно-прикладное искусство»

Вам нравится лепить или клеить, вышивать или плести? Мы предлагаем Вам проявить свои конструктивные и конструкторские способности, смастерить цифры своими руками на Ваше усмотрение. Фотографируйте свои работы и присылайте в редакцию нашего сайта!

«Литературное творчество»
Слово — развивает творческое воображение и фантазию. Возможно именно Ваш ребенок умеет с раннего возраста рифмовать или уже сочинять четверостишия. Воплотите идеи Вашего ребенка в жизнь. А может быть, именно четверостишия или двустишия Вашего ребенка с «Весёлыми буквами»!

Номинации конкурса:

в конкурсе могут участвовать дети:
— младший дошкольный возраст 3-4 года;
— средний дошкольный возраст 4-5 лет;
— старший дошкольный возраст 5-6 лет;
— подготовительная к школе группа 6-7 лет.

Date: 2016-05-25; view: 244; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию