Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мир, которого больше нет





 

-Он не врал тебе, но только все, что он рассказал, происходило на другой планете.

Про твою планету, я мало, что знаю, зато много знаю про свою. Я родился и умер на планете Герос. Она в отличии от многих других планет, не вращается вокруг своей оси, поэтому, на одном ее полушарии всегда ночь, а на другом всегда день. И так уж сложилось, что мало людей, желающих жить на темной стороне планеты, все желают света.
Но из-за постоянного роста числа населения, началось перенаселение. Поскольку, моя планета не очень большая, то и людей значительно меньше, чем на твоей. А это, в свою очередь, позволило нам, иметь одно общее правительство, но оно в отличии от планеты на которой вырос твой прошлый собеседник, до поры не эксплуатировало людей, и уж тем более не промывало народу мозги всякими психотропными препаратами.
Наше правительство, осознав проблему с перенаселением светлой стороны планеты, стало разрабатывать решение этой проблемы. И был принят закон, по которому на территории светлой стороны, не могли находиться тюрьмы и кладбища. Их стали строить на темной стороне. А с развитием прогресса, там начались строится ядерные станции. Туда же со временем перенесли все вредные производства.

Поначалу, все было хорошо, все были довольны, ведь если нет на светлой стороне заводов, тюрем, кладбищ и прочего, то появляется много места для домов, школ, короче для жизни. Все бы так и шло, но в один из дней, нашему правительству пришли тревожные известия, в которых говорилось, о убивающем эффекте ядерных станций на обитателей тюрем. Они стали мутировать, и после небольшого отрезка времени, умирать в страшных муках. Увы, правительство не успело вовремя отреагировать на ситуацию, и во всех тюрьмах, приговоренные к неминуемой смерти заключенные, начали повсеместные восстания. Таким образом, на свободе оказались десятки тысяч людей, которые были обречены и которым нечего было терять. Они подорвали основные ядерные станции, желая отомстить миру за свою судьбу. Эффект был моментальным, и за несколько лет, все жители моей планеты были смертельно больны радиацией. Население планеты сократилось за три года в восемь раз, и увы, ничего сделать было уже не возможно.

-Ты погиб от радиации?

-Нет, сначала я увидел, как погибли все мои друзья и родственники, а затем не желая умирать в муках, выстрелил себе в висок.

-Сейчас, по традиции, тот справа, подойдет, и ты исчезнешь?

-Да.

-И, куда ты попадешь, к чему все это?

Увы, ответа я не получил, он умолк, и мой новый собеседник, дотронулся до его головы. Дальше, все по знакомой схеме.

 

 

Date: 2016-05-25; view: 249; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию