Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Разговор с Богом глобального мира





 

 

Мужчина, послуживший причиной исчезновения моего собеседника, сел на свою кровать, и позвал меня к себе. Я с явным страхом в глазах, неуверенно зашагал к нему навстречу. Все остальные десять обитателей камеры, продолжали, молча лежать, и с незаинтересованным лицом смотреть в серый потолок.

-Иди не бойся. – Перебил мои мысли, мужчина. – Иди и слушай.

-Да…

-Короче, сейчас, как бы я рассказываю, что происходит. Короче, тебя сбила машина, с кем не бывает, все мы смертны. Ну, и попал ты сюда. Здесь тебя не ждали, хотя нет, ждали, но не конкретно тебя. Этот жмурик, тебе верно сказал, нас тут тринадцать, но ты я думаю, считать умеешь, и сам это понял. Суть не в этом, а суть в том, что ты живешь в придуманном мире. И этот мир придуман не Богом, а мной.

-Вами?! – С искренним удивлением воскликнул я, не сумев сдержатся.

-Да. Я был при жизни профессором, я изобрел один препарат. И то чувство, которое я испытал попробовав его, те галлюцинации которые я видел, они просто снесли мне крышу. Тогда, назревала очередная глобальная война, и власти моей страны, искали способ, как нейтрализовать врага. Я продемонстрировал действие своего изобретения, после чего меня посадили в тюрьму, вели допросы, задавали кучу идиотских вопросов. А после долгих разглагольствований, все же объяснили, зачем я им нужен. Под угрозой смерти, заставили меня работать над усовершенствованием версии моего препарата. Через полгода была готова окончательная версия, и ее испытали на жителях одной из американских деревушек.
Эффект был поразительным, все жители забыли свое прошлое, забыли буквально все, разве, что ходить и говорить не разучились. Над каждым из них, были проведены тщательные эксперименты в закрытых военных лабораториях, которые показали, что эти люди готовы добровольно выполнять любую чужую волю. Им рассказали историю, в которую они поверили. Они стали жить, так как внушило им военное командование. Проще говоря, мой препарат, полностью стер им волю, и ввел им ген рабства. С этого дня, они были абсолютно счастливы в своей никчемной жизни, и работали как заведенные. Как ты понимаешь, пользы от одной деревушки, очень мало, и власти решили произвести препарат в массовом количестве. В течении года, нужная доза была готова. Над землей воспарили сотни самолетов, которые распыляли препарат над городами и странами, поскольку распыленный препарат действовал в большом радиусе действия, не одна страна не предприняла попытки сбивать самолеты. После пролетели другие самолеты, которые через громкоговоритель, промывали людям мозги. В течении нескольких недель, по всем каналам мира, крутились одни и те же передачи, которые рассказывали людям новую историю старого мира. В этой новой старой истории, мир представлялся единым целым, которым правил один правитель. Тогда-то, мир и стал одной большой страной, тогда-то и случилась известная тебе глобализация. Так, что все, что ты знаешь о жизни, это миф. Миф, придуманный мной, я Бог, а ты мой раб.

 

Он еще, что-то говорил, но я уже не слышал его слов. Все сказанное им, звучало, как бред шизофреника. Какая глобализация, какая единая власть.
Пока, я пытался не сойти с ума, и не выдать свое недоумения, что бы он не превратил мое тело в прах, как сделал несколько минут назад с другим телом, я молча его слушал. Затем, с соседней кровати встал другой мужчина, и направился к создателю глобального мира, в котором я не жил, и который просто не мог появится в том мире, в котором я живу. Мужчина дотронулся до головы самозваного Бога, и тот исчез в небытие. Опять задрожала кровать, опять комната стала меньше, опять меня позвал другой человек, и опять все делали вид, будто бы они не здесь. Я уловил, во всем этом закономерность, и зашагал к новому собеседнику.

 

 

Date: 2016-05-25; view: 247; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию